Карма хамелеона• Изменено 13 августа 2024

Муж сказал, что приготовила фигню, вы бы отреагировали?

Вроде и мелочь, а неприятно, не фигня точно.

Это он так ляпает обесценивая чужое
Котогосподиня• 13 августа 2024
Так а шо вы приготовили? Фигню или не фигню?))
Марс атакует• 13 августа 2024
Никак
Мой муж вежливый. Говорит: что-то не очень. Или выбросили или доели
Марафетчица• 13 августа 2024
Коханий тепер ти можеш готувати не фігню і я з радістю з´їм те що ти приготуєш
автор Карма хамелеона • 13 августа 2024
Ответ дляМарс атакует
Никак
А мой не вежливый, не тактичный, не умеет подбирать слова для выражения
Марс атакует• 13 августа 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Сами выбирали
Голодаю• 13 августа 2024
Мой такое боится говорить)) Кривится, морщится, но ест и благодарит и улыбается. 😀
Kate AGO• 13 августа 2024
Мне всеравно я стараюсь не готовить. Всеравно не оценит, скажет что я ничего не делаю.
Гербарія сушу• 13 августа 2024
Ответ дляГолодаю
Что вы такое готовите что прям такая реакция??
автор Карма хамелеона • 13 августа 2024
Ответ дляГолодаю
Мой ляпает и говорит я прямой
Тра Ля Ля• 13 августа 2024
Сказала бы ’Ну и ходи голодный.’.
автор Карма хамелеона • 13 августа 2024
Ответ дляKate AGO
А кто готовит?
Своего не предлагать• 13 августа 2024
Отлично, значит теперь готовит он не фигню
Гербарія сушу• 13 августа 2024
Ответ дляКарма хамелеона
А кто готовит?
Он или я, когда как получается.
автор Карма хамелеона • 13 августа 2024
С одной стороны я выходит душнила и мозгоклюйка, но если разложить по полочкам то будет следить за разговором, а если промолчать то дальше будет в том же духе вот и гадай как поступить
ivareka• 13 августа 2024
попросила бы приготовить вкусное, очень нахваливала бы это вкусное и просила почаще готовить
Гербарія сушу• 13 августа 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Мужу говорю прямо что не нравится.
GaleTTa• 13 августа 2024
Смеюсь, потому что мой дипломат всегда говорит ’очень вкусно, но больше готовить это не нужно’)
Молчать не нужно ни в коем случае, нужно сделать всё что в ваших женских силах, чтобы это хамло в следующий раз глотало всё сквозь слёзы и улыбалось) мы же девочки)
Автопортрет нурофена• 13 августа 2024
Ответ дляГолодаю
Это вы так наверно с ним?))
Бринзолетта• 13 августа 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Пусть покажет мастер-класс по готовке шедевра. А то не понятно, от чего отталкиваться в оценивании
ivareka• 13 августа 2024
Ответ дляМарс атакует
Никак
хитер)
автор Карма хамелеона • 13 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Да можно просто сказать спасибо и точка а не говорит фигню приготовила
Маурита• 13 августа 2024
Значит так. Говорите ’Ты прав, дорогой’ и выбрасываете всю приготовленную еду в мусорку.
И так каждый раз, когда ему вздумается критиковать.
І то в розпачі!
Голодаю• 13 августа 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это вы так наверно с ним?))
Да, это мои методы. Я и с детьми так
Хи хи, ну ну• 13 августа 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Если он скажет спасибо, вы приготовите еще)))) а он не хочет это больше есть
осень харашо• 13 августа 2024
Ответ дляКарма хамелеона
так что приготовили? если фигня вышла - я соглашаюсь и больше такое не готовлю
Вишнёвая Леди• 13 августа 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Фігню приготували ??
КонФФетОшка• 13 августа 2024
С одной стороны, нет, мой так не говорит
А с другой стороны, я так могу вонять, если он что-то не так сделает, сама не без греха, короче
Вишнёвая Леди• 13 августа 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Мой ляпает и говорит я прямой
Навчіться куховарити ,чи у вас руки із ж..о...п...и...
Котогосподиня• 13 августа 2024
У меня всегда странно, когда приготовила и мне самой не нравится, говорю как то не оч в этот раз получилось а мужу всегда мое не очень наоборот вкусно
Добротная• 13 августа 2024
Сварите ему гречку. Моё фирменное блюдо. Благодаря гречке мужчина начинает не только зарабатывать, но и готовить сам.