Бабуся мороз• 13 августа 2024
Как сказать мужу, что он дофига ест?
Не толстый...но ест девочки...После плотного обеда берет чай и нарезает бутер с маслом и мёдом. Уже почти литра мёда съел за неделю,мне кажется это много..масло улетает килограмм за неделю где то. Все это дорогие продукты,мы не можем их так вот много покупать. Как это мужу объяснить?Я только и бегаю на рынок то за тем,то за тем,выгадываю что бы приготовить. Каждый день ест хороший завтрак,на обед суп+второе.
Бабуся мороз
• 13 августа 2024
Ответ дляКурочка
Если зарабатывает на еду, зачем говорить
Сейчас цены поднялись,и так жрать не хватает уже его зп
КротоТо• 13 августа 2024
Ответ дляБабуся мороз
А если не будет дома меда и масла что он будет делать?)
Знаю бакси• 13 августа 2024
Ответ дляБабуся мороз
Посылайте его в магазин и на рынок со списком.Увидит цены-почухает одно место.Может больше зарабатывать станет,а может и меньше есть.
Пилосмок працює• 13 августа 2024
Ответ дляБабуся мороз
У меня знакомый ест 3 литровую банку меда в неделю+масло. Ест всего много. Очень худой.
Варенье тоннами
Бабуся мороз
• 13 августа 2024
Ответ дляКротоТо
Он не будет есть тогда. Но мед я люблю иногда тоже с чаем,когда болею...Масло кроме его бутеров идет в кашу,какую-то выпечку..Что вообще никаких продуктов не покупать,сидеть на хлебе и воде?
#Пойду_кгадалке• 13 августа 2024
Ответ дляБабуся мороз
То кажіть прямо, що цей кабанчик дуже дорого Вам обходиться
Пирожкиня• 13 августа 2024
Ответ дляПилосмок працює
Варенье тоннами
У нас пачка масла на 3 дня.
Бабуся мороз
• 13 августа 2024
Ответ дляПилосмок працює
Варенье тоннами
Мой тоже худой...капец жрет как конь
Бабуся мороз
• 13 августа 2024
Ответ дляПирожкиня
У нас пачка масла на 3 дня.
Сколько грамм пачка масла?
КротоТо• 13 августа 2024
Ответ дляБабуся мороз
Ну жрите мед банками)
Пилосмок працює• 13 августа 2024
Ответ дляБабуся мороз
Мой тоже худой...капец жрет как конь
Да, есть такие обжеры. Он так будет всегда есть, моему знакомому уже 70, с молодости все молотил
Бабуся мороз
• 13 августа 2024
Ответ дляЛизочек
Так вам надо, чтобы он ел или не ел? Определитесь
Блин...ну 3 раза в день жрать бутерброды с маслом и мёдом! Можно есть реже,меньше эти бутерброды??у нас же есть нормальная еда
Бабуся мороз
• 13 августа 2024
Ответ дляКротоТо
Ну жрите мед банками)
Я не ем столько.Но я люблю изредка съесть эти продукты. Мне из-за мужа перестать их есть?
Накладні мюслі• 13 августа 2024
Ответ дляБабуся мороз
Крім хліба і солодкого, є м´ясо, риба, овочі, фрукти. В каші масло взагалі не потрібне, та ж гречка смачна сама по собі
Пирожкиня• 13 августа 2024
Ответ дляБабуся мороз
Оставьте его в покое. Пусть ест, что хочет.
Цвіпканя• 13 августа 2024
Ответ дляПилосмок працює
Варенье тоннами
работает физически?
КротоТо• 13 августа 2024
Ответ дляБабуся мороз
Ума не хватает ему дозировано давать?
Бабуся мороз
• 13 августа 2024
Ответ дляПирожкиня
Так денег не хватает так покупать часто
Пилосмок працює• 13 августа 2024
Ответ дляБабуся мороз
Просто перестаньте выготавливать. У него всеравно нет насыщения, как в прорву. Я как увидела, как он 20 биточков втолкал в себя и миску картоху то подофигела. Прошло полчаса, он опять навалял 20 биточков
Фима Собак• 13 августа 2024
Ответ дляБабуся мороз
Мой тоже худой...капец жрет как конь
Ну, это такой обмен веществ. И я много ем, особенно сладенького. Поговорите с ним спокойно. Не думаю, что он стал так много есть только за последнее время. Всегда ж так ел, правда?
Бабуся мороз
• 13 августа 2024
Ответ дляЦвіпканя
работает физически?
Нет,дома сидит за компом
Бабуся мороз
• 13 августа 2024
Ответ дляКротоТо
Ума не хватает ему дозировано давать?
Как подскажите?