Фенте Фря• 14 августа 2024

Мамы за границей-вы учите детей 5-7 лет украинскому алыавиту, чтению, письму?

Через год в 1 класс в Германии.
Хотела, чтобы за этот год сын научился читать по-украински, буквы знать. Но как-то туго идет. Не может запомнить буквы, с письмом беда.

Потом пойдет немецкий. Параллельно два языка сложно и путаница будет

Не знаю, что делать
Продолжать этот год укр буквы учить или за этот год немецкие начать?
Балаболка• 14 августа 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
А, ну от і далеко ходити не треба, все наочно)

Моя самоідентифікація вас не обходить. Як і авторки теми.
Так для чого авторка тему створила ?

Українська Мрія• 14 августа 2024
Ответ дляБалаболка
Так для чого авторка тему створила ?
А чому ви в неї не спитали?

Я бачу в темі розгубленість. І бажання, щоб все ж таки дитина вміла читати українською. Якби цього бажання не було б, то і теми також.
Filomena• 14 августа 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія

Я у вас нею і не цікавилася, якщо ви не помітили.
Українська Мрія• 14 августа 2024
Ответ дляFilomena
Цитую: ’Ваша самоіндифікація теж залежить від того, що в інтернеті пишуть?’

А, точно, ви там про ’самоіндифікація’, щоб це не було)))
Всього доброго вам. Надалі ігноруватиму.