Жена сантехника• 14 августа 2024

Новобудова. Сусідка товче в стіну

В нас маленьке немовля, вночі плаче голосно. Сусідці років 26 максимум. Іі спальня за нашою стінкою… товче зі всієі дурі вдень коли дитина спить і через це дитина просинається і знов починає істерити. Не вітається з нами, хоча з усіма привітливо каже добрий день.
Экспертиза• 14 августа 2024
А почему стучит?

Сундучок с каникулами• 14 августа 2024
Тобто за вашою думкою молодій жінці нема що робити, як весь день присвячувати вашому немовляті?
Вам слід було одразу з´ясувати стосунки, вибачитися за тимчасові незручності і подарувати коробочку цукерок.
А поговорить?• 14 августа 2024
Ответ дляЭкспертиза
А почему стучит?
Бо дитина не дає спати вночі.
Угадайс• 14 августа 2024
Ответ дляА поговорить?
Бо дитина не дає спати вночі.
А не логічно стукати вночі?
Поторописька• 14 августа 2024
Ответ дляА поговорить?
Бо дитина не дає спати вночі.
мстит
ну как бы ей тоже хочется спать между воздушными и рыданием вашего младенца
Бабуся Бетман• 14 августа 2024
Напишите ей в вайбере, будет стучать в стену, родите погодку, будут вдвоем орать 😄. А если серьезно, то есть такие люди, у нас тоже молодая пара под нами жила, на каждый звук бегали жаловались, а когда купили себе собаку, которая выла периодически, о чудо перестали бегать и жаловаться...
Червона рута• 14 августа 2024
Ответ дляУгадайс
А не логічно стукати вночі?
Нет. Она хочет чтоб ребенок не спал днем и начал спать ночью)))

Поторописька• 14 августа 2024
Ответ дляУгадайс
А не логічно стукати вночі?
А ночью младенец все равно не спит и орет)
А поговорить?• 14 августа 2024
Ответ дляУгадайс
А не логічно стукати вночі?
Ні, не логічно.
Бо людина потребує повернення ресурсу в вигляді помсти за невиспані ночі
автор Жена сантехника • 14 августа 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Можливо не нам стучить. Але коли бачить нас, повний ігнор і жодного добрий день. Раніше віталась. Зараз навіть якщо пустий коридор і йдем одне одному назустріч, нуль уваги, ігнор
Экспертиза• 14 августа 2024
Автор, может стоит извиниться перед соседкой? Ну и как-то ночью ребёнка баюкать.
А поговорить?• 14 августа 2024
Ответ дляЖена сантехника
А на яку реакцію ви очікували?
Угадайс• 14 августа 2024
Ответ дляЧервона рута
Малюк спить по 16 годин на добу
Экспертиза• 14 августа 2024
Ответ дляЖена сантехника
Она злится, что Ваш ребёнок нарушает её сон.
Поторописька• 14 августа 2024
Ответ дляЧервона рута
Логично)
Мы так с кошечкой играем, чтобы перебесилась днем и дрыхла ночью)
ША! я прийшла!• 14 августа 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Что ещё? Ребенок - это ремонт в квартире? Взятки ещё и соседям носить! А они точно в детстве ни разу не плакали? Это ж нужно так унижаться и унижать мам с детьми.
бибизяна• 14 августа 2024
Так пообщайтесь с ней. Поздоровались, и спросите - мешает ли ей ребенок, так как по ночам плачет но вы всеми силами стараетесь успокоить, но это физиология- то колики, то что-то страшное приснилось. Дети, перерастет.

Может она не понимает.

Нужно разговаривать.
А там как бы невзначай спросите - не она ли днём стучит, так как это мешает дневному сну ребенка.
Экспертиза• 14 августа 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Возможно нужно просто поговорить с ней. Через пару месяцев плач прекратится, ребёнок же не всегда будет плакать.
бибизяна• 14 августа 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Унижаться не нужно. Нужно разговаривать, объяснить тупым и отстаивать свои границы.

Злюка-закусюка• 14 августа 2024
Почему после стука не подойдёте к ней и не уточните что она имела ввиду таким стуком ? Может пока малыш плохо спит ночью поменять спальное место? Есть другие комнаты?
автор Жена сантехника • 14 августа 2024
Ответ дляЭкспертиза
Вона повинна розуміти що це немовля
Поторописька• 14 августа 2024
Ответ дляЭкспертиза
Мы в новострое.
Уже 3 года рыдает ребенок где-то сверху
Правда, мы не стучим)
Поторописька• 14 августа 2024
Ответ дляЖена сантехника
Вона повинна розуміти що це немовля
С таким подходом я бы весь день вам стучала)))
Файно Замало• 14 августа 2024
Эээ, я понимаю, что все мы хотим спать, но младенец себя не контролирует, и родители его тоже не контролируют. Не всегда дети плачут, потому что родители ничего не делают. За что автор должна просить прощения и заносить конфеты? Когда покупаешь квартиру в муравейнике, то нужно ожидать подобного.
Читая такие темы, думаю, какие же у меня прекрасные соседи. У всех уже дети выросли и никто никогда не бегал жаловаться.
Автор, живите дальше и забейте на соседку. Ребенка старайтесь нагуливать днем, чтоб ночью лучше спал, это и вам на пользу пойдет. Знаю, что не со всеми детьми это работает, мая старшая не спала до трех лет, но хоть не плакала, просто тусила, нужно было ее развлекать, конечно.
Экспертиза• 14 августа 2024
Ответ дляЖена сантехника
Вона повинна розуміти що це немовля
Я кормила своего Малышом. Кашу можно с 4х месяцев. Спал до 5 утра точно. Советую.
Поторописька• 14 августа 2024
Ответ дляФайно Замало
За то, что это ребенок автора, ресурс автора и ее радость.
А чужим людям это все пофиг, для них это напряг
Фоточки нема• 14 августа 2024
Ответ дляЖена сантехника
Вона повинна розуміти що це немовля
С чего бы это?
Файно Замало• 14 августа 2024
Ответ дляПоторописька
Так ребенок автора в ее квартире. Если у соседки есть проблемы, то пусть вызывает полицию.

Меня всегда умиляло как у нас горазды набрасываться на мать с младенцем, но если бухает толпа мужиков, то стремно и все терпят))
мимАпроходила• 14 августа 2024
Ответ дляПоторописька
этот ребенок еще будет долго приносить неприятности окружающим - будет смеяться, кричать под окнами соседей, бегать по квартире и кидать что нибудь на пол, потом будет играть на каких нибудь инструментах, а позже слушать музыку например...
Kusalochka• 14 августа 2024
Неужели не можете доходчиво объяснить, что её комфорт- это её рук дело. А дети плачут, это нормально.