Я таке знаю• 14 августа 2024
Хочу переводить в другую школу
Как-то не заладилось у нас с этой школой. Хотя лучшая в районе типа.
Первый учитель была совком страшным. Началась травля. Подключила к травле еще и родителей. Директору учитель хамила и огрызалась. С трудом перевелись в другой класс
Здесь за 3 года была бесконечная текучка
3 учителя сменилось , были и хорошие и так себе
Но в этом классе абсолютно неадекватные родители (из тех что активно проявляются). Я не буду приводить примеров - важно то что именно для меня это люди с приветом и любые контакта для меня лишний стресс
Ребенок у меня учится хорошо. Знаю что школе это выгодно)
И вот включается это /- а вдруг будет еще хуже ? Ну тут плохо, но как-то привычно
Короче, поддержите меня ?
Плюс мы переезжаем и перевод рядом с домой в школу упростит жизнь
Но я вообще про ту школу ничего не знаю
И учитель и дети и родители будут сюрпризом
Как принять правильное решение ?
Короче, поддержите меня ?
Но я вообще про ту школу ничего не знаю
Как принять правильное решение ?
Ширли-Мырли• 14 августа 2024
Але чи вигідно школі, що дитина гарно вчиться...це який клас? Школі всеодно, повірте. Я неконфліктна , батько дитини служить і не в чатах шкільних, в доньки 9 кл свідоцтво 11,6 (всі оцінки зароблені чесно, пізніше не НМТ підтвердила), то в ліцей не взяли...ну як.. 2 тис у.е просили. Її однокласника з 7б взяли. Не платила принципово, навіть не найкращий ліцей міста. Пішла в іншу школу
Я таке знаю
• 14 августа 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Ви не відповіли на питання чи гарні були батьки в першому класі чи таки теж погані і травили вашого сина разом з вчителькою
Почему вы требуете от меня оценок ?
Я таке знаю
• 14 августа 2024
Ответ дляШирли-Мырли
И льготы за папу в зсу не дали , деньги в приоритете как прежде
Ширли-Мырли• 14 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Не говорили. Пільг на таке нема. Своє місце роботи я теж не називала. Потім вибачились ’ми не знали’. Але коли йде дитина, що приносить місця на ман та олімпіадах і відмовили, то ну нахер таку школу. В іншій знання не гірші дали, історія НМТ 200 без репетитора. І мені лише раз подзвонили, коли донька не захотіла на випускний плаття як в усіх. Врешті всі були в одного типу, а моя і класна - в іншому))). І ніхто не дувся і не сперечався. Бо дорослі адекватні.
Успокойся_Успокойся• 14 августа 2024
Мені здається, що ви хочете собі змінити ситуацію, а не дитині.
Я таке знаю
• 14 августа 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я тоже участник процесса
Успокойся_Успокойся• 14 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Я тоже участник процесса
То йдіть до психолога
Успокойся_Успокойся• 14 августа 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Я взагалі не розумію чим саме вигідний школі такий учень
Автор сама собі щось придумала
Ширли-Мырли• 14 августа 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Автор сама собі щось придумала
Отож
дамаБезСобачки• 14 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Почему вы требуете от меня оценок ?
Я нічого від вас не вимагаю, тим біль оцінок. Інше питання, чому ви не відповідаєте на прості запитання
Я таке знаю
• 14 августа 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Где здесь простота вопроса ? Что значит хорошие или плохие родители ? Детский сад какой-то
А какой критерий оценки? По какой шкале я должна оценить плохо /хорошо ?
Я таке знаю
• 14 августа 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
То йдіть до психолога
То есть мне надо продолжить общаться с неадекватами , еще и деньги платить да это? А у ребенка и дальше будут воровать вещи странные дети этих родителей ?
дамаБезСобачки• 14 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
«в этом классе абсолютно неадекватные родители» - це ваші слова, тобто ви ж якось це визначили, якимись критеріями скористалися
Ви можете взагалі мені більше нічого не відповідати, тому як я вже все зрозуміла. І ви теж скоріш за все теж розумієте про що мова, але визнати це ви поки що не можете.
Успокойся_Успокойся• 14 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Для вашої дитини буде ідеальне домашнє навчання.
Не рахую, а вважаю• 14 августа 2024
просто перейти і все, школа не тюрма. І тут невідомо, і там невідомо - але поряд з домом.
Я таке знаю
• 14 августа 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вы попробовали и вам понравилось?
Успокойся_Успокойся• 14 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Вы попробовали и вам понравилось?
В мене з психікою все ок, тому моя дитина може вчитися в школі
Я таке знаю
• 14 августа 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну кто знает ок или нет. Но судя по советам по ДО о котором вы ни сном ни духом - не очень то и ок
woman Warrior• 27 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Маленький принимать решение о переводе
в 11 лет маленький принямать решение, что ему хорошо, а что нет?
Без обид, так он и до 51 маленьким будет.
woman Warrior• 27 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Почему-то никто выше не учитывает мнение мамы , только сына
Я тоже уже дико устала от разборок
Больше всего это затрагивает именно меня , а не ребенка
А я не человек ?
Я тоже уже дико устала от разборок
А я не человек ?
учеба сына это его интересы, а не ваши
woman Warrior• 27 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Но оставаться уже нет сил
Я просто в школьный чат захожу и уже напряжение в теле
Жесть какая-то
Вместа напряжения в теле должно быть заявление учителю, директору и районо на буллинг.
И не надо ни с кем разбираться.
если вы переезжаете, переходить в другую школу, объяснять взрослыми словами сыну происходящее.Пора бы и повзрослеть согласно возрасту.
Если учится хорошо-и в другой школе будет учиться хорошо.Играть найдет с кем. тоже мне проблему нашли.
И не надо ни с кем разбираться.
woman Warrior• 27 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Телефон не покупать и закрыть глаза на ворлвство ?
ну до сих пор же вы их держали закрытыми почему то.
Чем оазбирать в чатах, делают так, что вы только наблюдаете за разборками, путем написания заявлений в соответсвующие инстранции.
woman Warrior• 27 августа 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
То йдіть до психолога
тут вы не правы.
Законодательно родители являются полноправными участниками учебнообразовательного процесса своих детей.
woman Warrior• 27 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
так это ваш выбор, раз вы до сих пор, кроме свар в чатах ничего не сделали.
Я таке знаю
• 01 сентября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Что надо сделать ? 🤣
миссАрфография• 06 сентября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Мне не интересно адекватна ли я для них. Я за их жизнь не отвечаю
И менять их не собираюсь
И даже обсуждать - я обсуждаю себя и свои решения
С такими людьми иметь контакты для меня очень дорого стоит
И менять их не собираюсь
В чате обычно активно ’выступают’ 2-3 родителя, устраивают ’срачи’. А остальные отмалчиваются. И не стоит по чату судить о всем классе.
Тем более родители в переписке - это одно, а дети в школе - другое.
Моя дочь поменяла класс 2 года назад, ей нравится, есть подруги. А в чате родители порой такие феерверки устраивают! Разборки из-за денег были, как мы только перевелись, потом из-за удаленки. Я абстрагировалась.