Менее Более• Изменено 14 августа 2024

Гладкие колечки-конго подойдут для первых серёжек?

Что бы не снимать их каждый день и ушко удобно обрабатывать.
С петельками не хочет - сильно детские
Гвоздики после салона сильно колят, уже оттягивали застёжку - все равно мешают.
Мао_Мяо• 14 августа 2024
Нет

Видна міленіалка• 14 августа 2024
Нет. У них трудно растегивается замок. Для заживающих дырочек - вообще не вариант
автор Менее Более • 14 августа 2024
Ответ дляВидна міленіалка
А зачем его расстёгивать?
Или вы считаете что больно будет именно одеть?
автор Менее Более • 14 августа 2024
Ответ дляМао_Мяо
Нет
Почему?
dahashutka19• 14 августа 2024
Сережки из титана офигенные . Присмотритесь к ним . Может дочке что-то понравится
Готова до другої• 14 августа 2024
В первичный прокол кольца не подходят. Только спустя 4-6 мес. Много информации в гугле с причинами. Они прокручиваются, давят на не сформированный канал, может попасть инфекция. Поищите титановые лабреты с накрутками. Они с плоским основанием.
Мао_Мяо• 14 августа 2024
Ответ дляМенее Более
Почему?
Для малышек до 3-4 лет лучше приобрести маленькие колечки или сережки с французским замком (максимально гладкие, удобные для обработки, не цепляющиеся за одежду). Для девочек 5-8 лет подойдут серьги с французским или английским замком (надежные, хорошо фиксирующиеся, комфортные для постоянной носки). Для девочек старше 9-10 лет можно уже выбирать серьги с небольшими подвесками. А вот пусеты можно носить в любом возрасте

автор Менее Более • 14 августа 2024
Ответ дляМао_Мяо
Я и спрашиваю почему не подойдут колечки
Бараболька• 14 августа 2024
Як на мене - з пусетами менш за все можна травмуватись. Тобто дитина сама, або хтось з інших дітей випадково може якось зачепити кільця, або щось таке з підвісками. Пусети або лабрети.
автор Менее Более • 14 августа 2024
Ответ дляГотова до другої
Прокрутка это минус? Я наоборот думала с тем же Хлоргексидином прокрутить
автор Менее Более • 14 августа 2024
Ответ дляdahashutka19
Ей сейчас любые бы не колющие, на титановые смотрела ещё давно - не впечатлили
автор Менее Более • 14 августа 2024
Ответ дляБараболька
Лабреты?
Мао_Мяо• 14 августа 2024
Ответ дляМенее Более
Для ношения в течение первых двух недель после прокола вообще лучше выбрать пусеты
автор Менее Более • 14 августа 2024
Ответ дляМао_Мяо
Ну давят царапают во сне
дамаАмстердама• 14 августа 2024
Ответ дляМенее Более
Ну давят царапают во сне
В дочки конго золоті, один раз наділи і забули, все ок. Не чіпляються за одяг, волосся, не давлять під час сну. Єдине пораджу - беріть не самі маленькі, чим більші тим їх легше одягати.
автор Менее Более • 14 августа 2024
Ответ длядамаАмстердама
У вас гладкие? Дочь говорит может взять с небольшим рисунком, скорее всего все равно долго их будет носить
Готова до другої• 14 августа 2024
Ответ дляМенее Более
Конечно. Это травма канала. Очень аккуратно смачиваете хлоргексидином, лимфу аккуратно удаляете ватной палочкой. Не прокручивая и не трогая прокол.
автор Менее Более • 14 августа 2024
Ответ дляГотова до другої
Лимфы совсем мало, дочь сама протирает.
Говорит уже практически не болят уши если случайно не зацепить.

Единственное что беспокоит это сон ночь. Сегодня к нам пришла, пыталась на животе спать
автор Менее Более • 14 августа 2024
Ответ длядамаАмстердама
Купили с условием возможности возврата если не будем одевать.
Захочет - поменяем серьги

дамаАмстердама• 14 августа 2024
Ответ дляМенее Более
Гладкие, самый универсальный вариант.
дамаАмстердама• 14 августа 2024
Ответ дляМенее Более
Захочет - поменяем серьги
Супер. Пусть носит здоровая и в удовольствие 😉
автор Менее Более • 15 августа 2024
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо)
Поменяла она сережки, пойкала немного в процессе, но уже ничего не давит ночью. С утра говорит удивило отсутствие неприятных ощущений и первым делом проверила не выпали ли сережки)
автор Менее Более • 15 августа 2024
Ответ длядамаАмстердама
Гладкие, самый универсальный вариант.
Да, такие тоже взяла.
Дочь говорит брату отдаст если он таки решится проколоть. У нас с ним договоренность - сделать в конце года, если не передумает