Я таке знаю• 14 августа в 15:44
Хочу переводить в другую школу
Как-то не заладилось у нас с этой школой. Хотя лучшая в районе типа.
Первый учитель была совком страшным. Началась травля. Подключила к травле еще и родителей. Директору учитель хамила и огрызалась. С трудом перевелись в другой класс
Здесь за 3 года была бесконечная текучка
3 учителя сменилось , были и хорошие и так себе
Но в этом классе абсолютно неадекватные родители (из тех что активно проявляются). Я не буду приводить примеров - важно то что именно для меня это люди с приветом и любые контакта для меня лишний стресс
Ребенок у меня учится хорошо. Знаю что школе это выгодно)
И вот включается это /- а вдруг будет еще хуже ? Ну тут плохо, но как-то привычно
Короче, поддержите меня ?
Плюс мы переезжаем и перевод рядом с домой в школу упростит жизнь
Но я вообще про ту школу ничего не знаю
И учитель и дети и родители будут сюрпризом
Как принять правильное решение ?
Короче, поддержите меня ?
Но я вообще про ту школу ничего не знаю
Как принять правильное решение ?
Я таке знаю
• 14 августа в 15:48
Ответ дляБезникаЯ
А что думает ваш ребенок? Я бы больше опиралась на это.
Он не хочет переходить пооому что там есть с кем играть в brawl stars
Мал еще , 11 л
Мона Лиза• 14 августа в 15:49
Ответ дляЯ таке знаю
Мал еще , 11 л
В смысле мал? Так для вас он всегда будет ребёнком.
Я таке знаю
• 14 августа в 15:50
Ответ дляМеряю линейкой
Якщо переїзд і школа буде ближче, переводьте і все.
У него с одним мальчиком конфликт
Мальчик берет вещи сына тайком и прячет . Доказать не можем , не признаются , а дети сначала говорят что видели , потом отмалчиваются
Его родители выбрали тактику нападения
А сын мой еще очень наивный и не понимает что происходит
Его родители выбрали тактику нападения
Всіх підсаджую• 14 августа в 15:50
Меняйте. Я так 2 года разборок протянула, при чем не с моим ребенком а в классе между другими. Учитель и со шкодой посудилась. Ушли год на дистанционке, потом другая школа. Небо и земля
дамаБезСобачки• 14 августа в 15:53
Спитати дитину що хоче він/вона. Я так розумію, що це буде 5 клас?
Взагалі то гарний час щоб змінити школу тим більш ви переїжджаєте
Я таке знаю
• 14 августа в 15:54
Ответ дляМона Лиза
Маленький принимать решение о переводе
Я таке знаю
• 14 августа в 15:54
Ответ дляНата1975
Если ребенок не хочет,то не стоит....будет ещё больше проблем.
Почему ?
Я таке знаю
• 14 августа в 15:55
Ответ дляВсіх підсаджую
Как угадать что не будет хуже ?)))
дамаБезСобачки• 14 августа в 15:55
Ответ дляЯ таке знаю
Маленький принимать решение о переводе
Я б так не сказала. Я старшого посеред 7 класу перевела в іншу школу і насправді він раніше був готовий
Я таке знаю
• 14 августа в 15:56
Ответ дляВсіх підсаджую
Почему-то никто выше не учитывает мнение мамы , только сына
Я тоже уже дико устала от разборок
Больше всего это затрагивает именно меня , а не ребенка
А я не человек ?
Я тоже уже дико устала от разборок
А я не человек ?
дамаБезСобачки• 14 августа в 15:56
Ответ дляЯ таке знаю
Как угадать что не будет хуже ?)))
Ніяк 🤷♀️ хіба що переводитися до того класу де у вас є знайомі, діти колег тощо. Але і це не гарантує, що буде краще
Я таке знаю
• 14 августа в 15:57
Ответ длядамаБезСобачки
Но оставаться уже нет сил
Я просто в школьный чат захожу и уже напряжение в теле
Жесть какая-то
дамаБезСобачки• 14 августа в 15:58
Ответ дляЯ таке знаю
Я тоже уже дико устала от разборок
А я не человек ?
Я тоже уже дико устала от разборок
А я не человек ?
Людина. Але ви доросла людина і ви там не знаходитесь, ви можете міняти своє ставлення до того що коїться якщо вашу дитину це не турбує. Інша справа, якщо ситуація негативно відбивається на навчанні
Ширли-Мырли• 14 августа в 16:00
Грати і там зможе, ще більше друзів буде. Робіть так,як вам зручно.
Я таке знаю
• 14 августа в 16:00
Ответ длядамаБезСобачки
Он там не находится , а я нахожусь в контакте с родителями и мне не ок
А что дети ? Он тоже перешел сюда спустя время
И там некоторые в начале его прям отталкивали и запрещали другим дружить
Что касается не касается меня
А вещи что тот ребенок выбрасывает я должна покупать за чей счет? А искать эти вещи? А с учителем разговор иметь ? А с родителями? Меня касается очень много
Что касается не касается меня
дамаБезСобачки• 14 августа в 16:01
Ответ дляЯ таке знаю
Но оставаться уже нет сил
Жесть какая-то
Можливо у вас упереджене відношення до батьківського чату і насправді не такі вже і погані батьки в дітей вашого класу? Треба сісти і раціонально подивитися на все, що вас так дратує
«в этом классе абсолютно неадекватные родители» ви чесно визнаєте, що вони неадекватні для вас. А ви для них адекватна?
дамаБезСобачки• 14 августа в 16:02
Ответ дляУшла и Пришла
Переводите. Хуже не будет.
Не факт. В дитини автора вже другий конфліктний колектив
Я таке знаю
• 14 августа в 16:03
Ответ длядамаБезСобачки
Мне не интересно адекватна ли я для них. Я за их жизнь не отвечаю
И менять их не собираюсь
И даже обсуждать - я обсуждаю себя и свои решения
С такими людьми иметь контакты для меня очень дорого стоит
И менять их не собираюсь
дамаБезСобачки• 14 августа в 16:04
Ответ дляЯ таке знаю
Что касается не касается меня
Моїй молодшій вже 10 років, це майже як ваш. В цьому віці діти вже мають вирішувати між собою все самостійно, а не ви за сином хвости на поворотах заносити. Нехай сам розбирається хто і чому ховає його речі, не купляйте нові
Я таке знаю
• 14 августа в 16:04
Ответ длядамаБезСобачки
В том коллективе проблема была исключительно в учителе
Дети дружили все
Здесь только один мальчик. А дети не принимали его как чужака потому что пришел позже
Дети дружили все
Я таке знаю
• 14 августа в 16:05
Ответ длядамаБезСобачки
Телефон не покупать и закрыть глаза на ворлвство ?
дамаБезСобачки• 14 августа в 16:06
Ответ дляЯ таке знаю
Дети дружили все
«Первый учитель была совком страшным. Началась травля. Подключила к травле еще и родителей.» так батькі теж були погані в першому класі, адже вони травили разом з вчителькою? Чи я не правильно розумію?
Я таке знаю
• 14 августа в 16:07
Ответ длядамаБезСобачки
Я говорю вам факты а вы требуете от меня оценок ? Чтобы что ?
дамаБезСобачки• 14 августа в 16:08
Ответ дляЯ таке знаю
Мальчик берет вещи сына тайком и прячет
Так речі і сестиматмчно ховає, чи украв телефон?
Слухайте, або ви не вмієте висловлюватися, або все не зовсім так як ви розповідаєте
Переводить дитину. Тільки будьте готові, що краще не стане. Вас і там щось не буде влаштовувати
дамаБезСобачки• 14 августа в 16:09
Ответ дляЯ таке знаю
Ви не відповіли на питання чи гарні були батьки в першому класі чи таки теж погані і травили вашого сина разом з вчителькою