Надежда-8877• 14 августа 2024

Відгкуки продавцю

Скажіть будьласка, ви пишете відгук або подяку продавцю після купівлі.
Як в магазинах так і продавцям на інтернет майданчиках.
Результат:
вже голосів: 39
17 (43.59%) так
10 (25.64%) ні
7 (17.95%) якщо не задоволений
5 (12.82%) якщо сподобалось
KievN• 14 августа 2024
В интернет-магазинах/площадках ВСЕГДА оставляю отзыв, это стандарт для е-коммерс
В обычных магазинах нет

Кокетка_• 14 августа 2024
Коли як
Imann• 14 августа 2024
Раньше писала обязательно, а сейчас нет. Не знаю почему, как-то лень стало.
автор Надежда-8877 • 14 августа 2024
Ответ дляImann
І мені щось ліньки стало.
Коли квіти продавала, обовязково було відписатися, подякувати. А із речами, прикрасами якось руки не доходять.
А ось читати відгуки з інтернет магазинів полюбляю,багато цікавого та корисного.
flo• 14 августа 2024
Не очень люблю писать негативные отзывы. И оч неприятно когда ставлю нейтральную или отрицательную оценку, потому что не всегда товар такой как указано в объяве, или продавец неверно указал например информацию. И ТОЛЬКО по тому что товар не соответствует, и коммент, делаю это очень редко, в крайних случаях. Но заметила что тут например продавцы очень злятся когда ставлю нейтральную и описываю почему.
Каждый раз думаю а стоит ли и частенько даже не пишу ничего, но все же считаю стоит, так как будущие покупатели должны понимать какая может быть проблема.
Недавно оставила один негативный отзыв ( и получила в личку возмущение). А второй по другому товару не оставила, и вот думаю а правильно ли. ПРодавец отправила мне маску для волос, в посылке, эта маска растеклась по посылке, и плавала частично в пакете с посылкой, плюс там плавали пару волосин. Продавец даже не извинилась..... Я все еще в раздумьях писать ей или нет в отзывах, в гостевой. Фото я ей отправила, но ни слова извинений