Всех анонимов аноним• 14 августа 2024
Почему стало так накладно есть вне дома ?
Нашли в капусте• 14 августа 2024
Даже дома есть стало накладно. В магазе 500 грн. - этого хватает лишь на перекус
18 мнеУЖЕ• 14 августа 2024
Ответ дляPrervana
Та дома есть тоже не даром уже давно😆
Есть вне дома дороже
Ms. Скромность• 14 августа 2024
Ответ дляНашли в капусте
Та прям. Можно спокойно приготовить обед, завтрак и ужин. Смотря какая семья и что привыкли есть.
ЯяяКакаджамбо• 14 августа 2024
Ответ дляОтжигающая
Да, при Порошенко такой херни не было....
Сто пудов
СирОжино пирОжино• 14 августа 2024
Ответ дляНашли в капусте
Ничессе вы перекусываете. Икрой и багетом?
Поміркована думка• 14 августа 2024
Ви не змозі нарізати овочів там сир фета і маслин кунути хвилин 5 , обов´язково це купувати?)
KROX@• 14 августа 2024
Я давно ніде не була.Ну,останні пів року точно.Але враховуючи ціни на продукти,то все подорожчало кругом.
KROX@• 14 августа 2024
Ответ дляПоміркована думка
Є люди хочуть вийти повечеряти і це нормально.Тема ж не про те,що нарізати сиру
Поміркована думка• 14 августа 2024
Ответ дляKROX@
Будь що може в вдома зробити