Аноним• 17 ноября 2012

Такие сейчас носят или что это?

Нашла на сайте 6РМ, в разделе "ботинки", что-то не пойму как их носят и где?
Светлана Давид• 17 ноября 2012
Похоже на домашнюю обувку

Аноним• 17 ноября 2012
Носят на ногах и на улицу.)))
Аноним• 17 ноября 2012
Вязаные угги.
Аноним• 17 ноября 2012
Автор, с какой Вы планеты?
Там про угги не слышали?
kaliturina.n• 17 ноября 2012
Это в этом сезоне очень модно - угги!
sobacura• 17 ноября 2012
уги угами, но мне реально как на тапочки для дома похоже. Дайте ссылку, там должно быть описание
Аноним• 17 ноября 2012
но они же вязаные!!!!
Аноним• 17 ноября 2012
В таком принте в этом сезоне модно !!! Этот рисунок сейчас везде , на всех свитерах , штанах итд...
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляsobacura
http://www.6pm.com/muk-luks-jewel-frosty-ivory?zfc...

Путешественники• 17 ноября 2012
Домашняя обувь
Аноним• 17 ноября 2012
А зачем вам понимать?
Я вот не пойму, как любые угги носят и как толстый каблук носят(у меня или шпилька или танкетка) и не стремлюсь понять, а тем более не прошу, что бы объяснили.
Самая СоветЧиваЯ• 17 ноября 2012
это муклуки, для дома или если очень сухо на улице ( у этой модели подошва позволяет)
Аноним• 17 ноября 2012
Это тапочки
Самая СоветЧиваЯ• 17 ноября 2012
http://www.6pm.com/muk-luks-womens~2#%21%2Fmuk-luk... вот они тут все
Аноним• 17 ноября 2012
как по мне ужас!!!
Путешественники• 17 ноября 2012
http://www.twigy.com/twigy.html полный ассортимент домашней обуви, модный тренд этого года
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляlikastar
спасибо!
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
А зачем вам понимать?
странный ответ... я же не о стилях здесь спрашиваю и не о том, кто что носит.
Аноним• 17 ноября 2012
Для дома, для семьи

Аноним• 17 ноября 2012
Это на оленях кататься в них, ну как Герда короче
Аноним• 17 ноября 2012
Это сапоги на рыбьем меху