Белая и пушистая• 15 августа 2024

Хто жив і зростав в одній кімнаті з батьками?

Було дуже важко? Це якось вплинуло на психіку?
З родзинкою• 15 августа 2024
Ответ дляБелая и пушистая
В мене було відчуття, що мені немає місця в квартирі батьків. Через постійний шум не могла нормально вчитися. Батька було нереально попросити вдягнути навушники. До речі, сама я дуже рідко дивлюся фільми, в усіх квартирах, де я жила, не було ані телевізору, ані плазми чи екрану. Я дуже ціную тишу.
Сексом батьки займались на кухні, я чула, але це мене не бентежило..
Мы до окончания моего 10 класса жили в однокомнатной квартире с родителями и младшей сестрой. Секс у родителей тоже был восновном на кухне, слышно было. И телевизор на кухне стоял. Нас загоняли спать, а сами на кухне оставались. Но в начальной школе, а может в конце моего детского сада, один раз я увидела как папа в постели забрался на маму и она начала постанывать. Я была еще маленьким ребенком и не знала что такое секс. Папа меня бывало что ругал и лупил если в чем-то провинилась. Поэтому меня эта картина сильно напугала. Помню как я подскочила с кровати, подбежала к ним со слезами и криком - папа, не трогай маму, и пыталась его столкнуть. А он меня начал успокаивать и говорит - все нормально, маме это нравится, видишь она улыбается. А я говорю - а чего ж она стонала как я когда ты мне по попе давал? Ответ был - вырастишь, узнаешь.
До сих пор в мои 42 это помню очень хорошо.

Амелі на мілені• 15 августа 2024
Ответ дляМаю рацію
Удалено администрацией...
Маю рацію• 15 августа 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Удалено администрацией...
Амелі на мілені• 15 августа 2024
Ответ дляМаю рацію
Удалено администрацией...
Маю рацію• 15 августа 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Удалено администрацией...
Амелі на мілені• 15 августа 2024
Ответ дляМаю рацію
Удалено администрацией...
Маю рацію• 15 августа 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Удалено администрацией...

Амелі на мілені• 15 августа 2024
Ответ дляМаю рацію
Удалено администрацией...
Оу! И жаргон тюремный:))) вы случаем не из этих???
useruseruser• 15 августа 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Невже так буває? Тобто хоч вдень хоч вночі без огляду на те спите Ви чи ні, поряд чи ні?
Вночі,але воги ж дуже голосно це робили,я прокидалася.Але вони так робили це,ніби вдома нікого немає
useruseruser• 15 августа 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Ага...и сексом вместе занимались. И не говорите...так тепло и душевно
Да,они считают что дети ж должны знать,откуда они взялись)))))))))Жесть(((((((((((((((
Амелі на мілені• 15 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Да просто троллиха написала. Подозреваю, что это и есть такая мамаша - кот живет в одной комнате с кучей детейи сожителей меняет раз в месяц. Адекватная такого не напишет.
Оябунчик• 15 августа 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Мой муж жил и спал с родителями до конца 11 класса и у него крайне негативные воспоминания, тяжёлые я б даже сказала, ему было морально тяжело переносить это давление и уже в таком возрасте, а он все ровно боится, что отец его отлупит или как-то ремнем накажен, жестокости боится, даже когда мы ругаемся и я на него ору, ну чтоб для страха)))), то понятно что это всегда несерьёзно, я его и так люблю, но у него аж лицо перекашивает и от этого я его родителей просто ещё больше ненавижу и проклинаю, суки редкие . У них были 2 комнаты и одну они отдали старшему ребенку, над которым всю жизнь тряслись, а мой муж был как стакан воды, никто с ним не считался и теперь он себя так начинает вести и иногда это доходит до апогея, крайне неприемлемая форма общения в семье, агрессия, бойня и все это из-за отца, он его все время бил, то ремнем, то батогом, то палкой на улице ухватит. Когда мне его отец что-то говорит, то я не ругаюсь, а сразу по больному одной фразой, он так и падает из стула, сука редкая, над женой всю жизнь издевается, затуркал ее как барашку какую-то.
О, прям чувствую как вы настрадаетесь. Чем раньше вы поймете, что сильный мужчина не потому-что с ним слабая женщина, а потому-что он сильный мужчина - тем легче будет. Ваш муж занимается газлайтингом.
Оябунчик• 15 августа 2024
У нас сейчас временно в одной комнате спит муж и сын, в другой я с младшим. Ремонт в доме + еще не всю мебель купили/доставили. То сын очень возмущен тем фактом, что он должен в 14 лет спать с отцом на одном диване. Диван 350*160 см, спят валетом, практически не соприкасаясь. И прям так вычитал нас, что мы себя недостойными родителями почувствовали. Даже интересно как он в общежитии жить будет 🤔
Поэтому не верю в то, что есть люди, которым отлично жить во взрослом возрасте с родителями в одной квартире. А в однокомнатной - вообще кошмар 🫣
Чумачечая Весна• 15 августа 2024
Ответ дляТишком_нишком
родители,я и сестра младшая жили в общежитии с моих 11 лет и до 15.это ад был,учитывая,что папа бездельничал.иду в школу он дома,прихожу со школы он дома.телевизор смотрел ,на всю громкость.комната одна на всех.секс очень любил,кровати были железные,скрипучие,у меня еще и подростковый возраст.один раз не вытерпела вышла ночью из комнаты после их секса,но это их не остановило.слышала все звуки,лизания,вонь.
А вонь від чого?
Удальонка• 15 августа 2024
Ответ дляБелая и пушистая
В однокімнатній квартирі моїх батьків два телевізора. Один в кімнаті (дивився тато), інший на кухні (його дивилася мама і паралельно готувала)
Мы так бедно жили, что второго телевизора у нас не было. А оно и неплохо :), оказывается:)
Живчик-счастливчик• 15 августа 2024
Ответ дляАмелі на мілені
по домашнему 🤣
Скоро_вчера• 15 августа 2024
Пусть эта тема наведёт на раздумья тех, кто живёт с детьми в однушках(((
Это ад!
Дети вырастут травмированными.
Дети всё видят, ваш секс, даже если ПРИТВОРЯЮТСЯ спящими .
Вбигудях• 16 августа 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Я жила в кімнаті з батьками до 16-ти років. Рахую, що це ніяк не вплинуло. Засипала я сама перша, вони в вітальні зазвичай ще сиділи біля телевізора. А коли вставала, то батька уже і дома не було - поїхав на роботу, а мама будила в школу і теж бігла на роботу.
Дуже з теплом згадую ті вечори, коли разом лягали спати, і батько в голос перед сном нам читав газети, чи якусь книгу, чи журнал. Він весь час читав
Ну звідки взялася мода на оце ’рахую’? Рахую - це Петрик П´яточкін, раз, два, три.
Вважаю, гадаю, думаю, але НЕ РАХУЮ.
Сусановна• 16 августа 2024
Ответ дляОябунчик
Что за бред. Берите младшего и возращайтесь на диван к мужу. Для подростка отдельная комната это априори важно.
Вы хорошие родители, если ваш сын в 14 все понимает про свои границы)

Паратруперсупер• 16 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Жах ((((
useruseruser• 16 августа 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Жах ((((
А що їм було робити? терпіти і не кохатися????
Паратруперсупер• 16 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Мабуть так, раз не могли знайти інше місце чи час
useruseruser• 16 августа 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Я і сама не можу зрозуміти чому мої батьки не знаходили інше місце чи час
Скоро_вчера• 16 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Если не животные, то да, делать это в другое время и в другом месте
useruseruser• 16 августа 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Ну да,а вели себя как животные,плфиг что кто-то в комнате