16 августа в 16:01

Мирноград. Ще 20 тисяч

Людей там 😓
росіяни наблизилися до Мирнограда на Донеччині, вони перебувають за 6 км від міста.
Там залишаються ще приблизно 20 тисяч жителів, з яких тисяча — діти. Чимало людей самі евакуюються.
Усіх планують вивезти до кінця серпня.
vlad-svs 16 августа в 16:03
вы прямо смакуете
Ваша величність 16 августа в 16:04
Чим допоможе ця тема?
vlad-svs 16 августа в 16:04
Ответ дляВаша величність
Чим допоможе ця тема?
не мешайте человеку работать
автор SantaMonika 16 августа в 16:10
Ответ дляВаша величність
Чим допоможе ця тема?
Можете перейти в іншій розділ і читати теми про обіди і свекруху . Забула, що нам обіцяли тільки хороші новини в 19 році
-Инга- 16 августа в 16:10
Если на каком-то ТГ вижу грустную новость, уверена что увижу её через 5 минут на советчице от вас.
Цель?
ancha1 16 августа в 16:12
Ответ дляSantaMonika
а при чем тут 19 год? у вас регистрация совершенно свежая
ancha1 16 августа в 16:12
Ответ для-Инга-
Цель?
Удалено администрацией...
-Инга- 16 августа в 16:14
Ответ дляancha1
Удалено администрацией...
Кто?
Киев_Елена 16 августа в 16:14
Тут тоже есть девушка с Мирнограда, отписывалась вчера. Сидела пока там. Может выехала сегодня, не знаю
автор SantaMonika 16 августа в 16:14
Ответ для-Инга-
Цель?
Розігнати рожеві хмаринки перемоги і дивитись реально на речі
Так, я буду писати невдобні теми. Чи скажіть, що то фейк ?
І що, 32 млн гривень пішли на закупівлю оборонних споруд міста, але замовлені аж на грудень. Кого в грудні будемо там обороняти ?
ancha1 16 августа в 16:15
Ответ для-Инга-
Кто?
ancha1 16 августа в 16:15
Ответ дляSantaMonika
о,гугл переводчик??
-Инга- 16 августа в 16:16
Ответ дляSantaMonika
Смаковать неудачи, обесценивать достижения, настаивать на беспросветности будущего, все эти муки и борошна мы уже проходили
автор SantaMonika 16 августа в 16:16
Ответ дляancha1
о,гугл переводчик??
Ні, я пишу сама українською мовою, хоча я російськомовна з народження
автор SantaMonika 16 августа в 16:17
Ответ для-Инга-
Ок, вам пофіг. Позиція зрозуміла
-Инга- 16 августа в 16:18
Ответ дляSantaMonika
Чому ж таку патріотичну українку забанили, що ви створили новий акаунт?
Чи ви в нас новенька новенька?)
PinkMa 16 августа в 16:20
Ответ для-Инга-
Цель?
рубли сами на счет не упадут же
Prervana 16 августа в 16:20
То хитрый план, мы просто потом территориями поменяемся же. Мы им Суджу, а они нам всё)
ivareka 16 августа в 16:22
Безугла призывает всех срочно эвакуироваться, только что прочитала.
автор SantaMonika 16 августа в 16:22
Ответ для-Инга-
Чи ви в нас новенька новенька?)
Створила сама. Не новенька. Маю право
Чоловіка звільнили з військової служби за станом здоровʼя
Тут був мій прямий контакт в старому акаунті
То не ваша справа
Rabbit2012 16 августа в 16:28
Не понимаю и не пойму этой стратегии тупо разрушать до тла города. Ноль укреплений, все разворовано, глотки долларами свои уже набили от министров до военкомов все, кто мог командиров нормальных снимают, а идиотов назначают. Каждый город- одно и то же. Подбирается враг и городские бои с тотальным уничтожением инфраструктуры,а до того, как подбирается- все разминируют, дороги делают, цветочки высаживают. Мы наверно единственная страна в истории мира будем, которую уничтожат свои же правители. Единственные, где главный по скрепкам и туалетной бумаге присутствует в местах, где только положено первым лицам, дает интервью от имени страны, не имея полномочий от народа. И воевать они будут , пока мы не закончимся.
Natalisa7613 16 августа в 16:32
Ответ дляSantaMonika
А до 2019 вы жили в мире розовых пони?
Olga Zelenyak 16 августа в 16:32
Ответ дляRabbit2012
Перечитала два раза, так и не поняла, кто разрушает города до тла? Чья это стратегия?
Веточка сакуры67 16 августа в 16:33
Ответ дляRabbit2012
Еще и гуманитарку прём мамкам и бабкам, чьи детки эти города разрушили, не исключено, что ужас творили в Изюме и Буче. Сегодня слышала в марафоне уже пенсии собираются платить
VShpak 16 августа в 16:34
Ответ для-Инга-
Эти достижения ? Или какие ?
автор SantaMonika 16 августа в 16:36
Ответ дляNatalisa7613
А до 2019 вы жили в мире розовых пони?
У моєі сімʼї війна з 14 року. Вас конкретно я турбую?
Веточка сакуры67 16 августа в 16:37
Ответ дляOlga Zelenyak
Я так поняла , зачем мы удерживаем город, если все равно сдадим. Не проще отойти, пусть хоть город целый будет. А перед этим ничего не делаем для его укрепления.
Natalisa7613 16 августа в 16:37
Ответ дляSantaMonika
Ну ви сaмi написали,що з 2019 вам там щось обiцяли.До цього всі обіцянки виконувались?
Olga Zelenyak 16 августа в 16:37
Ответ дляВеточка сакуры67
То есть это украинская стратегия разрушать города до тла?
Веточка сакуры67 16 августа в 16:39
Ответ дляOlga Zelenyak
Я не знаю, я не стратег. Но и не понимаю как такое могло произойти с тем же Волчанском. Спустя год почти, как освободили ХО