Ваша прЭлесть• 16 августа 2024

Треба ваші коментарі.

Уявіть собі ситуацію: ви , ваш чоловік, його сестра і її діти поїхали по справах і заодно на відпочинок на декілька днів. Цілий відпочинок сестра ниє, що їй важко бути в дорозі і бла бла бла. Діти (хлопці) ходять в туалет куди захочуть перед людьми в дорозі а їм по 7 і 12 років .
Потім по дорозі сестрі заходить і вона кричить що вона додому сама буде добиратися і їй все набридло і пообщивала свого брата . Вашого чоловіка
І він мовчав як риба .
А коли щось не так зробити ви - він вас завжди пообщтває і наговорить Бог зна що.
Що ви робили б в такій ситуації ?
So_so• 16 августа 2024
Ездила по своим делам одна

автор Ваша прЭлесть • 16 августа 2024
Тобто до вас як до пса , а сестрі змовчать . При. Тому вона обзивала його на вулиці перед великою кількістю людей
So_so• 16 августа 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Всегда помните, что у козла жена коза.
автор Ваша прЭлесть • 16 августа 2024
Ответ дляSo_so
Всегда помните, что у козла жена коза.
Я не погоджусь з вами ну аж ніяк.
So_so• 16 августа 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Я не погоджусь з вами ну аж ніяк.
Как хотите. Можете и дальше считать, что Вы жертва)
Посудомойка• 16 августа 2024
Що таке ’пообщивала’?
автор Ваша прЭлесть • 16 августа 2024
Ответ дляSo_so
При чому тут жертва?

ПешитеБесАшипок• 16 августа 2024
А на чем вы ездили? Какие люди еще были в дороге, зачем дети перед ними ходили в туалет, отчего сестра устала? Ничего не понятно
Кроме того, что в этой ситуации вы недовольны мужем😆
А я кумедна• 16 августа 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
А що ж Ви промовчали?
So_so• 16 августа 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
При чому тут жертва?
Вы хотели комментариев? Так вот, к Вам как к псу потому что Вы это принимаете, а сестра себе цену знает
Путающаяся• 16 августа 2024
автор, ну а толку вам от наших комментариев? вы явно недовольны мужем, так чего ждете, одобрения для развода? лично я одобряю, а вы как хотите)
Гола з конопель• 16 августа 2024
Зачем взяли с собой таких проблемных детей? Не с кем было оставить?
ЧупакабраЗеБест• 16 августа 2024
Ответ дляSo_so
Всегда помните, что у козла жена коза.
ога, вот муж кандидат техни наук.
я видимо теперь тоже кандидат техн наук. яж за него замуж вышла
ЧупакабраЗеБест• 16 августа 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
При чому тут жертва?
автор, вы и сама теперь смотрите на него как на чмошинка, правда? я бс таким не смогла шушпенькаться
Екатерина27• 16 августа 2024
Я половину слов не поняла
Lilian-nochka• 16 августа 2024
Сестра может быть такой,как она хочет.ваше дело только общаться с ней,или не общаться с ней)))
В танке• 16 августа 2024
Сколько хильнули?
Я погнала• 15 сентября 2024
ничего бы не делала, а что что то делать надо?