Жертва интернета• 16 августа 2024
Шейный остеохондроз. Воротник Шанца
Сколько по времени носили? Был ли результат?
Бабульція• 16 августа 2024
По назначению невролога носила месяц каждый вечер по часу. Он разгружает мышцы.
Но кроме воротника было комплексное лечение (таблетки, уколы, капельницы).
Фіфачка• 16 августа 2024
спробуйте гімнастику для шиї по Шишоніну (в ютубі), мені допомогло, гірше точно не буде
Жертва интернета
• 16 августа 2024
Ответ дляФіфачка
Говорят в период обострения нельзя делать?!
Кружите меня,кружите• 16 августа 2024
Воротник Шанца-это как таблетки-использовать строго по назначению.