Сплюшка• 16 августа 2024
Почему мужчин отталкивают простые профессии девушек?
Мне 29, работаю почтальоном, мне нравится работа. Да, заплата невысокая, но мне хватает. Есть высшее образование, но не смогла найти применение диплому. Причин масса - не очень коммуникабельная и амбициозная, в сфере менеджмента нужны другие люди.
Как только говорю мужчинам на СЗ, что работаю на почте, у 90% интерес пропадает. Очень грустно :(((
Сплюшка
• 16 августа 2024
Ответ длямесяцкие
Говорите, что работаете в логистике
Я не хочу начинать знакомство с обмана((
очки_ннадо• 16 августа 2024
Ответ длямесяцкие
Говорите, что работаете в логистике
У великій мережевій компанії
Сплюшка
• 16 августа 2024
Ответ дляВитворунка
Значит, это альфонсы, автор
На фото не выглядят альфонсами. Наверное, мужчины хотят успешную девушку(
Сплюшка
• 16 августа 2024
Ответ дляПринцепесочка
Шо опять?
Ваша низкая самооценка отталкивает.
Как можно понять низкую самооценку по переписке?
очки_ннадо• 16 августа 2024
Ответ дляСплюшка
А де тут брехня?)
Сладко-соленая• 16 августа 2024
Тролльная тема? Хотите показать, что женские успехи мужчинам тоже очень важны, а к девушкам с непопулярными профессиями либо неработающим интерес пропадает?)
Україна понад усе!• 16 августа 2024
Так ищите мужчин попроще, а какая у вас зарплата и на что вам хватает? И с кем вы живёте?
Принцепесочка• 16 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Ваш пост тому яркий пример.
Сплюшка
• 16 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
А де тут брехня?)
Они начинают уточнять. Что именно ты делаешь? Ты логист?
Я пишу, что почтальон) Как-то так)
Сплюшка
• 16 августа 2024
Ответ дляСладко-соленая
Не тролльная тема, увы(( Если бы тролльная
ну, о мужиках ваших не скажу. скажу о себе.
я не со рудник физического труда. и если бы ко мне подкатывал слесарь, тоже не стала бы встречаться. не потому, сто все мои пальто белые или я как- то высокомерна. просто именно для отношений я бы хотела пару. а в моем понтиании пара это когда общие интересы , приблизительно один уровень интеллекта. для меня важна возможность обсудить работу и получить грамотный совет со стороны
очки_ннадо• 16 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Я пишу, что почтальон) Как-то так)
Ну напишіть ’менеджер з доставки’)
Инстагра_мерша• 16 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Тогда зачем пришли на Советчицу, если все знаете, и себя готовы втоптать в грязь окончательно?Не нашли работу по диплому, мужики гнобят, а тургеневская девушка считает, что нужно еще и ключ от квартиры первому встречному вручить, чтоб по правде было.
Блиск думки• 16 августа 2024
Причин масса - не очень коммуникабельная и амбициозная- це і є відповідь на ваше питання.
З охоронцем атб теж далеко не кожна погодиться зустрчатись.
Сплюшка
• 16 августа 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Живу сама, зарплата низкая, 9000 грн - Днепропетровская область.
С мужчинами, как вы говорите, попроще - не интересно, они зачастую ничем не интересуются, кроме пива и посиделок с друзьями
Витворунка• 16 августа 2024
Ответ дляСплюшка
А как отличаете альфонсов от не альфонсов?
месяцкие• 16 августа 2024
Ответ дляСплюшка
А разве это обман?
Повітруля• 16 августа 2024
Ответ дляСплюшка
А хіба це обман? Пошта - це підвид логістики.
Україна понад усе!• 16 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Вот так же думают про вас...
месяцкие• 16 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Я пишу, что почтальон) Как-то так)
О боже, какие душнилы
Сплюшка
• 16 августа 2024
Ответ дляПовітруля
Мужчины уточняют... Ты логист? И приходится признаваться, что почтальон))
На_оба_рот• 16 августа 2024
Ответ дляСплюшка
А мужчинам посложнее вы неинтересны.
Так что снижайте планочку
Инстагра_мерша• 16 августа 2024
Ответ дляСплюшка
Поштова логістика являє собою комплекс послуг із доставки листів і бандеролей.
Что вам не так посоветовали?!
хоть велосипедик ваш главный директор с миллионной зарплатой вручил вам, чтоб ножки не отбивали?!
Что вам не так посоветовали?!
месяцкие• 16 августа 2024
Ответ дляTaFo
Т.е. если я архитектор, а он врач - не сойдёмся, да?
Ведь какие советы он мне сможет дать при проектировке убежища в жилом доме, а я ему, как удалять грыжу?!
Викачую яйцями• 16 августа 2024
Були б ви чоловіком - вам би і тут на горіхи дали і розказали, що це не достойна робота.
Сплюшка
• 16 августа 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот так же думают про вас...
За 3-4 сообщения невозможно узнать человека. У меня был опыт свиданий с мужчинами ’попроще’, увы, не моё(