Marisha1989d• 17 августа 2024
Увеличение количества женщин за рулем сильно ухудшило экологию в городе?
Мне знакомая говорит мол многие тетки сели за руль и ездят на машинах до ближайшего магазина, тем самым замедляя движение и увеличивая загазованность во дворах и в городе в целом. Всем лень пройтись сидят в пробках воздух загазовывают. Признаюсь честно я сама такая, лень пешком.
Ответ дляNathalie27
Знайома і Вас сварить, чи тільки сторонніх панянок?
Мене теж, що на манікюр у 700 метрах на машині їжджу)))
Krasotka-d9fd• 17 августа 2024
Женщины более ответственно ездят. Не ганяют, не подрезают. Кому от женщин слышен загазованность воздуха, так это скорее всего мужикам от их загазованного пердака
Шматочок хмарки• 17 августа 2024
Странная знакомая. А чем женщины отличаются от мужчин? Многие мужчины куда ленивее женщин. Ножками тем более ходить не будут. А женщины умнички, которые водят машину ибо на общественном транспорте и такси не накатаешься. За 30 км 500+ грн хотят Болт, Уклон.