Один знакомый пригласил на ужин, заказали кое-что, основное блюдо он вообще одну тарелку заказал. Потом я его попросила помочь с оплатой жилья частично (копейки) и он сказал, что его исполтзовала. Это сейчас за еду так мужчины обижаются?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 августа 2024
они называют едящих женщин в ресторане за счет мужчины тарелочницами...
Золота орда• 17 августа 2024
Я думаю, что если выслушать мужика, история заиграет новыми подробностями.
Мона Лиза• 17 августа 2024
Ответ дляLinsi
Так даже неполное блюдо сьела. Говорил что нравлюсь и поможет сначала.
Сколько вы вместе?
Замріяна• 17 августа 2024
Я бы на его месте, была бы мужчиной, после просьбы оплатить квартиру и ресторанный счёт бы разделил пополам.
Идёшь на свидание пофлиртовать, а тебе ’дай денег’, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде.
бибизяна• 17 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Чайками
Ответ дляЗамріяна
Частично, там суммы копеечной не хватало. В ресторане он сам наел
Мона Лиза• 17 августа 2024
Ответ дляLinsi
Нисколько
То есть вы на первом свидании попросили денег?
ПАЦАНКА О• 17 августа 2024
Ответ дляLinsi
Скільки доплатити?
бибизяна• 17 августа 2024
Ответ дляLinsi
А зачем тогда девушке тратить на него время?
А сколько стоит час вашего времени?
бибизяна• 17 августа 2024
Ответ дляLinsi
Дело в том, что он сказал, что использовала. А сам и поел на ужине. В чем использовать?
Он потратил на вас свое время.
Вы ж свое высоко цените?
Пожарник• 17 августа 2024
Ответ дляLinsi
Нисколько
Так чего он за вашу квартиру платить должен, вы его напугали своими потребностями
Замріяна• 17 августа 2024
Ответ дляLinsi
Тогда зачем Вы позорились из-за копеечной суммы? Можно в кредитку залезть, у мамы попросить.
Видящие_помогите• 17 августа 2024
Ответ дляLinsi
Так если копейки, то зачем попрошайничать у посторонних людей, он вам пока никто, а уже должен оказывается.
бибизяна• 17 августа 2024
Ответ дляLinsi
Так он пригласил, я могла провести время с подругой
Надо было идти к подруге и у нее просить помочь
Бокс-орун• 17 августа 2024
Вас забанили в Тіндер, сиділи біля смітника, парфумів нема... Ну такое
Замріяна• 17 августа 2024
Ответ дляLinsi
Вы тоже готовы обедать с попрошайкой с улицы? Тратить на него свое время?