Кили и Манджаро• 17 августа 2024
Чи можна їсти яблучка з декоративної яблуні.
Хочу зварити з них варення. І чи треба видаляти кісточки з яблук для варки варення? Дякую
Бавовнятий Пупс• 17 августа 2024
Они не вкусные, но, если хотите,то можете их есть и варить варенье
Банан-барабан• 17 августа 2024
Можно, они вкусные. В детстве бабушка варила такое варенье с плодоножками в сиропе, берешь за веточку яблоко и ешь)
Кили и Манджаро
• 17 августа 2024
Ответ дляВесотехник
Если это райские яблочки, такие маленькие то да. Варенье вкусное.
Нет, не райские. Какие то другие.
Кидаю курити• 17 августа 2024
Их много сортов, одни едят, другие нет. Ядовитых вроде нет, но бывают сильно невкусные
Аленький носочек• 17 августа 2024
Ответ дляTaFo
иди проспись
Тоже из говна конфетку любите готовить?