Коли мовчу- приємна жінка• 18 августа 2024

Катастрофически редкие волосы

Сегодня покрасилась и после сушки рассматривала затылок во второе зеркало. Ужаснулась.
Витамины для волос, кожи и ногтей пью. А волосы капец просто на макушке. Как у шимпанзе на теле...
Чё делать? Подруга прокалывала курсами кожу головы. Дорого, больно, но результат был
Смажена полуничка• 18 августа 2024
Вони у вас повипадали чи завжди такими були?

автор Коли мовчу- приємна жінка • 18 августа 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Пару лет назад сильно сыпались. Потом вроде все вошло в норму. Но мне парикмахер ещё раньше говорила, что у меня не особо густые волосы. Последние 15 лет жила в жутком стрессе и подавленности. Не до волос было.
Теперь не знаю, как это всё исправлять.
Завтра буду выпытывать подробности у подруги. Скорее всего пойду по ее стопам
Заліковий троль• 18 августа 2024
В мене і були не дуже, а зараз теж три волосини, змирилась, ходжу з каре, ось цікавлюсь якимось спреєм, що маскує шкіру голови, щоб не видно було залисин.
Не фарбую.
Смажена полуничка• 18 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Теперь не знаю, как это всё исправлять.
Ну я пішла до лікаря і в мене виявили підвищений тестостерон. Відповідно всі ці вітаміни для волосся до єдного мєста.
тянитолкайка• 18 августа 2024
Это от краски. Я тоже, никакую не переношу.Еще, от солнца, носите летом кепку.
Сільський ансамбль• 18 августа 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Не. Дефицит витаминов может усугублять ситуацию и не давать расти новым волосам. Обычно причин выпадения одновременно несколько (ферритин и вит д, дефицит селена и себорея и тд и тп)
Млинці зі смайликом• 18 августа 2024
В мене все життя рідкі. Особливо там де вилиці і до вуха, тоненькі, напівпрозорі ще і жирняться швидко. Не знаю чи якісь проблеми є зі здоров’ям, але волосся таке весь дорослий вік.
Все гадаю чи є сенс піти перевіритись чи це генетика.
Ответ дляСмажена полуничка
Я проверялась у эндокринолога. Она выдала заключение, что все в норме. Откуда тогда проблемы мы - неясно. Это я не про волосы сейчас
ЯяяКакаджамбо• 18 августа 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Теперь не знаю, как это всё исправлять.
От не особо густых волос до проплешин - огромное расстояние