Просто каралева• 18 августа 2024
Де винаймати житло якщо чистий дохід 15 тс.
Впо. Жінка і дитина
На західній скромне 7-8 , Одесса 5-6 але там наче життя дорожче
Яку область би ви обрали?
Перемелица• 19 августа 2024
Ответ длядолой_лама
Да.Я долго сидела на одном месте, почти 19лет,пока не поняла, что это тупик. Рядом работали люди, которые все ждали, ждали, выходили на пенсию и так ничего и не дождались. Я ушла, сменила с 11 по 17 год 4 места работы. И теперь работаю в отличном месте, с отличной белой зарплатой.
Когда встречаю своих бывших сотрудниц, они все так же жалуются и говорят что хотят что то изменить. Но... не меняют.
У меня уже глаз наметан. Прихожу, работаю, оцениваю коллег, какие зарплаты, есть ли рост, смотрю на пенсионеров-себя в будущем.Если не устраивает-работаю, зарабатываю репутацию и ищу дальше.Чуть не рванула в 17м за границу, но нашла место не хуже, увидела упакованых пенсионеров, оценила прогрессивную оплату труда,зависящую от тебя лично, от твоей работы. Премии, перспективы, и осталась в Украине.
Через 2 года вытянул мужа с его удобной, но бесперспективной работы.
Кем работает,хоть намекните. У меня другой опьіт. Предложили место няни+ домработницьі. Отпуск, больничньій, налоги за меня платили. Отношение пркрасное. Но- работа физическая (ребенок с РАС) надо смотреть и бегать+ пока спит работать по дому. Вобщем,когда вернулась в садик в 50, вздохнула и успокоилась, даже мьісли повторить те нагрузки у меня нет
Перемелица• 19 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
А я сьогодні була в пляжному комплексі, він один в нас на всю округу. Київська область. Ціни захмарні. Оренда шезлонгу у вихідний день коштує 1600 грн. Всі місця зайняті! Бронювати на вихідний потрібно серед тижня. Шезлонгів більше, ніж 100, це точно, бо комплекс немаленький. І люди відпочивають сім´ями. Шезлонг на дитину теж платний. А вони ще й їжу в ресторані замовляють і там же її їдять. Навіть свою пляшку води приносити заборонено. Парковка машини на території коштує 500 грн в день. А ви кажете віртуальний світ
Мало очень таких комплексів, я сама интересовалась,отсюда и цена
Все будет, но потом• 19 августа 2024
Ответ дляПеремелица
Тут не про те мова. Це відповідь на те, що Порадниця - це віртуальний світ, а в реальному всі живуть на копійки. Ось я й привела реальний приклад
Пліткарка• 20 августа 2024
Ответ дляПеремелица
Не. На Шепелева , 40 метров, хозяйка вьіехала, заморачиваться не хочет с подьемом ценьі и плиском новьіх арендаторов
Ну так с этого начинать нужно.