Кинг-Конгша• 18 августа 2024
Що з набутого за кордоном досвіду ви б хотіли втілити в рідній Україні?
Незламна Україна• 18 августа 2024
Ответ дляКручу хвости
Не потрібен. Я після роботи спокійно встигаю зробити покупки. А на шопінг в мене є субота. На шопінг в хандлову неділю? Я ж не самовбивця. Мені легше перед роботою на спокійно зайти в магазин і вибрати одяг без натовпу.
Казалось бы, никому не нужное работающее воскресенье......
Блиск думки• 18 августа 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
Мене за кордоном завжди вражало відношення до дітей. Вони нікого не бісять, чужі люди до дітей чужих всміхаються, дуже доброзичливі.
В Україні я такого не бачила ніде.
Вже мовчу про відношення до дітей в садочку/школах і тд. Таке відчуття, що все повинно бути з мінімальним стресом для дитини. І я це дуже ціню.
Італія то взагалі космос, там дітей обожнюють!!!
В Україні я такого не бачила ніде.
Блин, а меня бесят дети чужие, не все, а супер наглые с яжемамками. А нормальные, которые играют и тд- нет.
Незламна Україна• 18 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
Ну да, как это обслуживающий персонал, вздумал отдыхать и не обслуживать Галю балуванну, со Львова))
Не волнуйтесь так. В зоо и кино обслужат.
В отеле
Там не хотят отдыхать!
В отеле
Там не хотят отдыхать!
Плету интриги• 18 августа 2024
Ответ дляКручу хвости
14-22 працюю. Дітям 9 і 15. Самі ходять на навчання. Молодша на дзюдо після школи сама ходить. Старша на додатковий французький і італійський теж сама. Поки повертаюсь усі уроки зроблені. На них прання і поверхневе прибирання. На вихідних ходимо з молодшою в кінотеатр, в парк, ліс, на фонтани чи їздимо на озеро, в різні розважальні центри ходимо.Старша має свою компанію і гуляє з ними. Якось живемо без ТЦ і з голоду не померли, і в комп´ютерах діти не сидять весь день.
У вас дети воспитаны. Так легче.
Незламна Україна• 18 августа 2024
Ответ дляЛастоноша
Сайт, в гуглі вказаний час роботи. Все, ніяких проблем.
Ага. И часто ’время работы может меняться’
И хз закрыто или открыто
Анонім-ка• 18 августа 2024
Уважение к старшему поколению , посмотрите , они все на улицах : в кафе, в транспорте , в кино, в аквапарках, в магазинах и тд. Хоть с палочкой, хоть в коляске, хоть с каталкой впереди и тд . Все продумано так, чтобы они были активны, а не закрыты в своих квартирах и ждали помощи от детей и внуков
Незламна Україна• 18 августа 2024
Ответ дляПлету интриги
У вас дети воспитаны. Так легче.
Скорее здоровы.
И соц службы не знают что дети одни ложатся спать!
Кручу хвости• 18 августа 2024
Ответ дляНезламна Україна
Чому не потрібне? Думаю що багато в кого у дітей єдина розвага це ТЦ. От і біжать щоб хоч раз на кілька місяців дітей від комп´ютера відірвати.
Блиск думки• 18 августа 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
В Україні я такого не бачила ніде.
Тоесть если чей-то ребёнок будет сидеть и бить сзади ногами по моему сидении в поезде и тд, я должна сидеть и лыбу давить, чтобы ребёнка не стрессовать. Или если я в самолёте купила место возле окна, то должна буду уступить его ребёнку , если его мама попросит? Неа, не буду. Для меня дети не боги, а такие же люди. Не хуже взрослых и их надо уважать и любить, но не преклоняться перед ними
Незламна Україна• 18 августа 2024
Ответ дляКручу хвости
И шо, годы ’ воскресения для семьи’ не поменяли таки их ущербное мнение?
Плету интриги• 18 августа 2024
Ответ дляНезламна Україна
Скорее здоровы.
У подружки два пацана и они бесконтрольные. Она их самих оставляет с большим трудом. Отца потеряли год назад. Очень тяжело.
Незламна Україна• 18 августа 2024
Ответ дляПлету интриги
Здесь соседи, улыбаясь, спокойно позвонят в полицию!
Блиск думки• 18 августа 2024
Ответ дляПлету интриги
Мне не понравилось. Работаешь 5 дней в неделю, устаешь и есть только выходные сходить куда-то, а там закрыто.
В субботу идите. А в воскресенье отдыхайте дома
Ластоноша• 18 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
Ще раз розповідаю. Знайти вакансію на суботу - неділю навіть важко, молодь забиває ці місця аж бігом. З підвищеною оплатою це супер підробуток для них. І так, зустрінуть, обслужать, екскурсію проведуть, в магазинах попрацюють. Я теж працювала з плаваю чим графіком рік, де іноді і субота і неділя були робочі. З нагайкою ніхто не стояв, не змушував працювати на такій роботі. Захотіла - звільнилась.
Незламна Україна• 18 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
Расскажите как сделать закупы и отдохнувшей пойти на шопинг?
Учитывая очередя
Спс
Учитывая очередя
Спс
Блиск думки• 18 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
Ви думаєте, що продавці в магазинах в Україні працюють без вихідних?
Многие работают с одним , а то и без
сладкий_ноябрь• 18 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
Я взагалі не хочу відповідати на негатив, який ви самі собі придумали.
Незламна Україна• 18 августа 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
Та вы и график работы свой не хотите писать
Повелитель бітка• 18 августа 2024
Ответ дляКручу хвости
Думаєте чудом виживаємо в неділю без магазинів?
Ви б так само виживали і з магазинами. І не тільки. Якщо це вам не потрібно, це не значить що не потрібно всім. Вже прям оєвропеілись по саме нікуди, краще б позбавились звички вирішувати кому в неділю куди ходити і як свій час проводити.
Блиск думки• 18 августа 2024
Ответ дляПлету интриги
А чем местным плохо? Тем более за кассой работать могут и молодые люди без опыта. Самое начало карьерной лестницы.
В Германии не могут. Аусбилдинг для этого нужен
сладкий_ноябрь• 18 августа 2024
Ответ дляНезламна Україна
Вам ця інформація не потрібна
Плету интриги• 18 августа 2024
Ответ дляНезламна Україна
Кстати, не звонят. Но у нее хорошие отношения с соседями.
Кручу хвости• 18 августа 2024
Ответ дляНезламна Україна
Скорее здоровы.
Я так зрозуміла ви в Польщі? Тоді вивчіть з якого віку діти тут можуть бути самі в дома.
Туфли в чешуе• 18 августа 2024
Ответ длялаМпочка
Неділя - вихідний день для всіх.
Відношення до дітей. Рівень освіти і інклюзія.
Дороги
Это где такой уровень образования, который вас так впечатлил? Бесплатного надеюсь?
Байрактара• 18 августа 2024
Хотела бы что бы контроль качества продуктов в супермаркетах точно также контролировался у нас как и у них. У нас контроля почти нет, поэтому и товары так себе по качеству. И конечно соц. защита как здесь писали. Когда ты всю жизнь отработаешь - будешь жить как человек, а не как у нас.
Плету интриги• 18 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
Аусбильдунг это уже частично работа. Работа и учеба.
НеВРотик• 18 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
Многие работают с одним , а то и без
Жодної такої людини не знаю, яка б працювала по 12 годин без вихідних. Це якщо ми говоримо про супермаркети, які працюють саме такий час. Ви особисто знайомі з продавцями, які працюють без вихідних?
Незламна Україна• 18 августа 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
Вам ця інформація не потрібна
Вы прекрасно знаете почему его не напишите
Ибо получится, упс
А вы и на неделе прекрасно по магазинам гуляете)
Ибо получится, упс
Плету интриги• 18 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
Подождите, моя мама работала 6 дней в неделю и у них только понедельник выходной - рынок закрыт. Но она привыкла уже за всю жизнь и ее устраивает работа.
Незламна Україна• 18 августа 2024
Ответ дляКручу хвости