Ms. При теле• 18 августа 2024

Где купить такой вот костюм как на пациентке?

Планируется операция на прямой кишке. Сказали, что необходим облегающий костюм как на пациентке. Где купить такой вот костюм как на пациентке?
автор Ms. При теле • 18 августа 2024
В больницу надо лечь на 3-4 дня.. И нужен костюм такой для операции. Где его найти?

Оле Лукойе• 18 августа 2024
Хороший костюм
Калинові вуста• 18 августа 2024
Это от тромбов? Просто первый раз вижу такой.
АдеКВАтная• 18 августа 2024
Спросите у врача. Может больница продает такие.
МЕСТО_Встречи• 18 августа 2024
Ответ дляMs. При теле
В інстаграм пошукайте. Інстаграм чіки люблять ходити в таких по місту.
Чого лікар не сказав, де його роздобути?
Вбигудях• 18 августа 2024
Ответ дляMs. При теле
Я бы спросила в аптеке при больнице, это первое, что приходит в голову. А вообще не очень понятно для чего он.
заварний look• 18 августа 2024
А как работать анестезиологу в таком костюме аватара?
Компрессионные чулки и шортики специальные есть.
Мамина корзиночка• 18 августа 2024
делали два раза операцию, ничего такого, обычный халат
сделали анестезию спинальную и все гололая, без трусов, чулков и всякого такого
КоКоКоКоКоКо...• 18 августа 2024
Александра-Николай?

Мира всем• 18 августа 2024
Это не костюм для операции. Все костюмы сейчас одноразовые и их легко снять и одеть. Это реклама оборудования, поэтому такая картинка. Мы тут шо дураки совсем или шо
КоКоКоКоКоКо...• 18 августа 2024
Точно. Это оно. Вместе с этим автором одновременно входит и выходит с форума. Николай, мы тебя раскусили, извращенец 😂
АдеКВАтная• 18 августа 2024
Ответ дляВбигудях
та это модели фоткаются для рекламы хирургического стола. Операцию в таком не делают. Максимум компрессионные чулки.
Аноним Первый• 18 августа 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Александра-Николай?
Так! Він впізнаваний з перших букв🤣