Бензопирен• Изменено 18 августа 2024
У нас не может быть детей. Дичь. Родители мужа.
Я-бесплодна. Суть, не в этом, свекры прекрасно были об этом в курсе, никаких проблем не было. У старшей сестры мужа есть дочь, на которой они сосредоточили все свои деньги, воспитание, все, что они могут ей дать. Сейчас ей - 22, она стала жить с парнем и беременна, не знаю, она от них сепарировплась, и свекры сосредоточились на нас. Мужу-39, мне-36, теперь они постоянно звонят, говорят: ’ вы же наши дети, мы о вас заботимся, переезжайте к нам, у вас детей нет , все веселее будет’
У свекров свой трёхэтажный дом, они достаточно обеспечены в свои под 70. Муж, вроде как, мнется, но, я вижу, что ему туда хочется, я не хочу жить со свекрами, пусть там и на отдельном этаже. Меня просто пытаются прогнуть, муж пока нейтрально молчит, но, не знаю что дальше
Бензопирен
• 18 августа 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Никто не понял при чем тут бесплодие до свекров, ну ладно.
Насчёт переезда- у Вас паспорт никто не отобрал? Сказала нет и всё,я не согласна. Муж если хочет быть мужчиной и жить с женой, остаётся, не хочет- к маме.
Потому что они почему-то стали считать, что если нет детей, то мы сними должны жить, типа, а чем ещё заняться? Это не впрямую было озвучено, но, понятно. Плюс, внучка отделилась, а мы :’ все еще дети’.
ИзЮмрудная• 18 августа 2024
І буде вам свекруха говорити, що робити, куди іти, що не треба робити. Воно вам треба? Живіть своє життя і насолоджуйтеся спокоєм
Ліплю вареники• 18 августа 2024
Свекры решили, что если автор бесплодна, то можно объединить обе семьи в одном доме, чтоб было веселее, таке как считают, что бездетная семья грустит и можно дотухать остаток дней под одной крышей.
Бензопирен
• 18 августа 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Автор, а ,Вы с мужем где живёте? В своем или оренда? Ну и правда подождите родит внучка и отвянут они от Вас . Ну и главное, чтоб сыну своему мужу вашему в уши лить не начали мол найди себе нормальную тебе всего 40 самое время для отцовства
Свое. Нет, в этом плане, они нормальные, мы 11 лет вместе, они , наоборот, говорили:’ держись за неё’.
Бензопирен
• 18 августа 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Вот, я о том же
Бензопирен
• 18 августа 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Да, вы поняли
Області пітьми• 18 августа 2024
Ответ дляБензопирен
Нет проблем у Вас, так Вы мусолите эту. Вас заставляют? Шантажируют? Муж пусть почаще им звонит,выслушивает из проблемы, интересуется здоровьем и сочувствует. Не Вас там хотят видеть, если откровенно, а его.
Латвийские_Номера• 18 августа 2024
Ответ дляБензопирен
Тогда о каком переезде речь если у Вас своя квартира и Вы в ней хозяйка. Ну и то Вы про старческий маразм не слышали наверное. Сейчас мамаша которая уже сыначку к себе тянет начнет причитать, что он один в этом мире без кровинушки останется когда они помрут.
Миловидна леді• 18 августа 2024
Ответ дляБулькаю
Так, цінувати спілкування з рідними поки ще живі.
Так вони автору не рідні
ВЫВсеВрете• 18 августа 2024
Ответ дляДомашка
Плюс зовут убирать трехэтажный дом и смотреть за собаками
И за ними, потому что стареют
Ліплю вареники• 18 августа 2024
Ответ дляБензопирен
Да, вы поняли
Говорите с мужем в открытую. Да, дорогой, я понимаю их просьбу, но нет, жизнь с родителями -это неправильно. Навещать-без проблем, но жить надо отдельно, чтоб отношения были нормальными, это моё мнение. Рано или поздно начнутся претензии или обиды, зачем? У нас есть свое жилье, мы не зависим от них, живём, как нам удобно и ни под кого не подстраиваемся и не ломаем себя ради чьих-то традиций, правил или привычек.
ЗавЛабСнаб• 18 августа 2024
Ответ дляБензопирен
Просто раньше племянница мужа жила с ними, они на ней были сосредоточены
Ни в коем случае,автор.Переезжать к свёкрам - нет,нет и нет.
И_В_офигительных_штанах• 18 августа 2024
Ответ дляМиловидна леді
Шо веселішого? Слухати старечі розмови?
Ми до батьків в гості приїздили в настройки пограти, було класно
Тішуся неперетішуся• 18 августа 2024
Конечно у них тупые мысли , если женщине и мужчине скучно вместе без кого-либо, в том числе, то это не брак, а ерунда
Анонім-ка• 18 августа 2024
Ответ дляБулькаю
Дуже цікаво автору спілкуватися зі свекрами та ще й підлаштовуватись під них в їхньому дому.
Пухнасті штани• 18 августа 2024
Не пойму, к чему здесь то, что у вас не может быть детей.
А по теме: не хотите испортить отношения - не переезжайте. Возможно, просто навещайте чаще - им скучно, это понятно.
Фея_3уровень• 18 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
і шо в цьому поганого, можна займатись сексом без контрацепції
💯 это кайф
оксюморон• 19 августа 2024
Ответ дляБензопирен
Да, вы поняли
Извините, если лезу не свои ворота. А в чем кроется диагноз бесплодность?