Цигарний шланг• 19 августа 2024
Через сколько рассказали о мужчине ребенку
Через сколько времени после начала отношений вы рассказали о них ребенку?
Ребенку 9 лет. Очень привязана к родному отцу, у них прекрасные отношения. Тяжело пережила развод и наш переезд в другую страну. Болела даже полтора года от тоски. Только вот справились со всем.
Я несколько месяцев встречаюсь с мужчиной. Т.к. ребенок очень чувствительный к переменам то я езжу в кратковременные "командировки" пару раз в месяц и "задерживаюсь на работе", хожу на "курсы"... Устала от всех этих фантазий. Благо есть бабушка.
Первые отношения после развода серьезные и очень не хочется напортачить.
Чорнобаївка• 19 августа 2024
ничего не скрывала. через пару месяцев стало ясно. не придумывала ничего. но дочь привязана ко мне намного больше. для нее отец что он есть,что его нет.
Міняйловна• 19 августа 2024
Навіть не знаю у вашому випадку. І не мала, коли простіше і ще не достатньо доросла, щоб зрозуміти.
Морская свинка• 19 августа 2024
Мій знав відразу, бо читав мою особову справу. Діти дізнались десь через 3 місяці наших стосунків, меншому було 12. Концертів від них ніяких не було, сприйняли нормально
Ля-ля-ля• 19 августа 2024
Ответ дляМіняйловна
Проблема что мужчина не знает про наличие детей, и она его водит вокруг пальца
Сусідка зверху• 19 августа 2024
11 лет ребенку, перестала скрывать что с кем-то общаюсь где-то месяцев через 7. Познакомила их через 9 месяцев, когда точно понимала, что отношения серьёзные
Ля-ля-ля• 19 августа 2024
Ответ дляМорская свинка
Где ж вы познакомились?)
ШобВам_КакНам• 19 августа 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Де ви прочитали що чоловік не знає? Це дитина не знає
Не читайте жопой
Как нефиг делать• 19 августа 2024
Я б зразу сказала про чоловіка і моя дитина завжди просить знайти іншого тата, тому їй було б навіть дуже цікаво. Всерівно він повинен буде знайти з дитиною спільну мову, якщо не знайде, то для чого такий чоловік???????????????
ШобВам_КакНам• 19 августа 2024
Ми спілкувалися два місяці, були зустрічі, побачення і.т.д.
Був травень і ми вирішили поїхати на вихідні за місто на шашлик, з сином звісно. Так і познайомились. Його дочка жила і вчилась у іншому місті. Але він їй розказував про стосунки. І теж в травні вона запросила на разом до неї на день народження. Так і познайомились
бЭйбА• 19 августа 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Зачем вы так долго скрывали факт? Максимум на 1-2 свидании
На 1-2 свидании еще рано
бЭйбА• 19 августа 2024
Ответ дляМорская свинка
При чем тут ваш мужчина? Речь о детях
бЭйбА• 19 августа 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Зачем говорить ребенку про своего мужчину сразу?
АгатаХристя• 19 августа 2024
Спитайте, чи хотіла б вона щоб мама мала чоловіка? Сім´ю? Пс: я особисто вважаю брехню дитині дуже шкідливою. Кожна друга пара в Україні розлучається, а потім батьки знаходять нові пари, це абсолютно нормально.
Ля-ля-ля• 19 августа 2024
Ответ длябЭйбА
На 1-2 свидании еще рано
Что рано? Мужчине нужно знать с кем он встречается
бЭйбА• 19 августа 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Автор спрашивает, когда рассказать детям о том, что у нее есть мужчина
Цигарний шланг
• 19 августа 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Вначале я вообще думала что это так, ради развлечения, зачем лишние вопросы и переживания
Цигарний шланг
• 19 августа 2024
Ответ дляМорская свинка
Мужчина знает о дочке, у него тоже есть сын от прошлого брака и это не проблема. Концертов я не жду, но больше переживаю что опять будем по больницам из-за переживаний ее бегать. Хотя может зря волнуюсь...
Цигарний шланг
• 19 августа 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Мужчина знает о ребенке. Я же пишу что дочке не знаю как сказать что у меня отношения с кем-то, а не с ее отцом.
Цигарний шланг
• 19 августа 2024
Ответ дляСусідка зверху
Спасибо большое за ответ. Я тоже думаю что надо минимум пол года подождать. Но конечно тяжело немного от этих недоговорок.
Цигарний шланг
• 19 августа 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Это тоже верно. Но у нас ситуация другая. Ей новый папа совсем не нужен. Я как раз и боюсь реакции на то что у меня другой мужчина. Хотя я с ней обобщая говорила что такое может случиться, но она как-то думает что это будет нескоро очень.
Нічна ненажера• 19 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
пока ничего не говорить
вам это ничего не даст
дальше время само покажет
вам это ничего не даст
дальше время само покажет
Звожу з розуму• 19 августа 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
а что за один два свидания можно понять, будешь ли ты с этим человеком или нет? зачем рассказывать ребенку о каждом мужике?
Звожу з розуму• 19 августа 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
так мужчина знает, речь о ребенке
Цигарний шланг
• 19 августа 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Вот у мужчины тоже сын, но у него бывшая жена замужем. Он ему сказал что у папы есть подруга и я так понимаю что не против нас познакомить. Сын это воспринял нормально, т.к. я и не первая папина подруга и у него отчим и с бывшей они разошлись когда сыну был год... Честно меня даже не так тревожат найдет ли он подход к моему ребенку, как то что я вообще с кем-то встречаюсь и дочь это не поймет, т.к. развод был по моей инициативе и бывший ни с кем не встречается и вообще хочет опять сойтись и дочке часто говорит что любит меня и ее... Т.е. папа у нас семьянин, а маме важнее карьера и иммиграция. Но как говорится кого волнуют нюансы...
Цигарний шланг
• 19 августа 2024
Ответ дляАгатаХристя
Спрашивала, она говорит что хотела бы чтобы с папой опять жить, но и хочет чтобы я была счастливее... Я вообще пытаюсь эти темы не поднимать пока сильно по совету психолога.
Цигарний шланг
• 19 августа 2024
Ответ дляНічна ненажера
6 лет - еще не рассказала
это мое личное
Ого... это даже интересно) может тоже подожду пока она переедет и вот тогда уже...
Нічна ненажера• 19 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
важнее карьера и иммиграция.... а обсуждаем мы совсем другое.
не ориентируйтесь на него и его модель поведения. не первая папина подруга, может и не последняя... пусть конечно все у вас сложится
Цигарний шланг
• 19 августа 2024
Ответ дляНічна ненажера
Да, потому тоже отчасти и не хочу рано говорить. Завтра разбежимся, а сегодня у меня головной боли прибавится точно.