Смячиком• 19 августа 2024
Фотошоп. Кто хорошо владеет? Нужна помощь
Добрый вечер. Я нахожусь сейчас в другой стране. Для выезда в Украину мне необходимо предоставить справку от врача и билеты. Но в выезде могут отказать. Мне нужно, чтобы в фотошопе вставили мое имя и фамилию, дату вылета… если дадут добро, можно купить билеты… если откажут, билеты сгорят. Просто не хочется зря тратить деньги. Конечно, не бесплатно.
Встидаюся запитать• 19 августа 2024
Ответ дляСмячиком
Это разрешение нужно только для менеджера отеля
Скільки та довідка коштує шо ви так хочете ризикувати майже десяти роками свого життя?
А ось і я• 19 августа 2024
Ответ дляСмячиком
Для менеджера отеля можно замутить. Сомневаюсь, что он подаст в полицию - мелочь, если вы ничего не украли.