Мию вікна у мороз• 19 августа 2024
Проколола уши днем-вечером хотела поменять сережки на серебро. А они не проходят
Что делать? И старые гвоздики тоже не пролазят. Залазит наполовину , а дальше все. С другой стороны пихаю - то же самое до половины, а дальше все
Я уже кручу туда сюда
Натягиваю мочку- не помогает
Уже в панике
Я уже кручу туда сюда
Натягиваю мочку- не помогает
Уже в панике
Пригаю-цибаю• 19 августа 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Боже читаю и думаю Яке я дурко
Ну хоть дошло)
А Вам не сказали, что нужно месяц ждать, серьги прокручивать, прокол заживлять?
Поросенка• 19 августа 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Я, видимо, моложе Вас)
Мне прокалывали вот теми самыми серьгами, которые сейчас за 300. Я боли вообще не помню
Я в 00х прокалывала.
Дома - мы сами попросили. Когда болели родители делали уголы аккуратно и не больно, а в больнице болючее было.
Мию вікна у мороз
• 19 августа 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Ну хоть дошло)
Протирають сказали
И чтото что через мес снять или раньше
Поросенка• 19 августа 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Ну хоть дошло)
Прокручивать нельзя. Только сорвете кожицу
Пригаю-цибаю• 19 августа 2024
Ответ дляПоросенка
Я прокручивала и себе, и дочке. Нам давали инструкцию, как ухаживать за проколом. Там было написано, что для того, чтобы серьги не приросли, нужно двигать вперед-назад и прокручивать. Ну и антисептиком первые дни обрабатывать.
Мию вікна у мороз
• 19 августа 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Прокручивать точно не
Пригаю-цибаю• 19 августа 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
В смысле не говорили
У меня бумажка была) Я такое на слух не запоминаю. А там как раз для таких, как я - прочитал - сделал)
Одна_на_всей_планете• 19 августа 2024
Мені відразу сказали тиждень не змінювати серьги. але мені просто - відразу носила золото і не знімала. Прокручивати кілька разів і мазати антисептиком - тоді був розчин фурацилина (спиртовой)
Поросенка• 19 августа 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Как нам поясняли - наоборот нельзя трогать, чтобы кожа успела зажить.
У меня в ушах сразу был английский замок, он точно не приростал. Сын через неделю сменил - тоже ок было.
Дочь пока ещё сильно мелкая для сережек
Вкаблучках• 19 августа 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Только я не понимаю - второй раз можно колоть? Если завтра пойду? Или уже все?
А вас не предупредили, что минимум 3 месяца снимать первые серьги нельзя (те, кто говорят про 1 месяц, ляпают языком)? Даже не знаю, что вам в салоне теперь скажут. У дочки уши заросли за пару недель. Были зимние каникулы, серьги не носила, расслабила булки, потом в салоне пришлось долго и больно надевать новые. Но это месяц после прокола прошел.