Я Головна• 20 августа 2024

Вы тоже теперь не носите солнцезащитные очки на голове?

С чего вдруг это стало проблемой?
Понятное дело, что не надеть и так носить вместо обруча, но если зашёл в магазин, транспорт и т.д, то куда деть? Держать в руках, класть в сумку? Сумочка у меня обычно небольшая, неудобно, да и в руках неудобно... Что это за новомодная хр@нь с этими очками?
НаБалКоніХодять• 20 августа 2024
Ответ дляАноним_1859
Очки не рекомендуется одевать на голову в связи с тем, что таким образом у них деформируется ушки и очки становяться перекошенные.И не важно это от солнца или для зрения
гм. тоді їх взагалі НА ГОЛОВУ не можна? а куди? очі ж НА ГОЛОВІ
НаБалКоніХодять• 20 августа 2024
Ответ дляPrervana
Ну тем не менее
на тонкій літній футболці. тільки трохи нахилилась чи не так повернулась - вони уже на асфальті :)
Каяспер• 20 августа 2024
Ответ дляПищалка
Я знаю що це типо не по етикету, але мені і так зручніше їх зачепити за горловину одягу. Тобто не ношу їх на голові )
И где учат по этикету жить? И кто придумывает этот этикет?
НаБалКоніХодять• 20 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
И постоянно их снимать вынимать ? В футляр засовывать ? Ужас какой
Суд.
-Подсудимый, за что Вы убили женщину?
-Еду я в автобусе, подходит кондуктор к женщине, с требованием купить билет. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, достала деньги, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку.
- И что?
- Контролер ей дал билет. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек положила туда билет, закрыла кошелек, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку. «Возьмите сдачу», раздался голос контролера. Женщина… открыла сумочку…
- Да убить ее за это мало, - не выдерживает прокурор.
- Так я это и сделал :))).
Форточка• 20 августа 2024
У меня новые очки и почему-то не держатся на голове, сползают. Туда сюда в сумку это чехол нужно, теперь как дура ношусь с этими очками когда в помещение захожу
НаБалКоніХодять• 20 августа 2024
Ответ дляPrervana
Очки в руку, запрыгнул в троллейбус, а в нем - достал футлярчик ииииии....
зубами за поручень хвать!
Каяспер• 20 августа 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Этикет...моветон. слов то каких нахватались
Это пока о политике не заговорили. Там летели бы те очки и в голову, и вырез одежды
Мой завтрак• 20 августа 2024
Ответ дляЯ не тону
Они для меня не показатель. Я не присмыкаюсь перед знаменитыми и не создаю себе кумиров.
Та для вас і правила граматики не показник. І що?
Почемучечка• 20 августа 2024
Ще й як ношу. Бачила я ці ланцюжки... Купила роки три тому, така фігня, вони чипляються за все, б´ються. То я не модна, але задоволена. Ношу собі на голові.
Болтушка Му• 20 августа 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Из Англии и Швеции что ли пишут
Сейчас на детской площадке в Вене в крутом 9 районе половина мам с очками на голове)
автор Я Головна • 20 августа 2024
Ответ дляЯ шалунья
Удалено администрацией...
Какие?
Скорее, у вас с пониманием прочитанного.
Я нигде не писала, что так делать нельзя. А только о том, что типа по этикету не положено, но лично мне неудобно прятать в сумку, держать в руках, прочее.
Почему вас так подорвало, мне непонятно. Из-за одного незначительного вопроса вы уже столько всяких выводов нагромоздили. Так что ещё вопрос, у кого проблемы
Каяспер• 20 августа 2024
Ответ дляБолтушка Му
То украинки с села
Бабулька• 20 августа 2024
Ответ дляЯ Головна
Зняли і тримаєте в руці?
На вороте , карман , сумка
На голове не
Пописанная парта• 20 августа 2024
Куряча… більша половина голівудських акторів так носили і є з ними випадкові фото папараці, а на Совєтчиці це тупо, не модно і крінж. Донесіть хтось до них, а то ходять, позоряться😆😆😆😆😆
Почемучечка• 20 августа 2024
Ще два роки тому на порадниці всі ’візажистки’ не підводили нижні вії, бо так очі більші. Подивіться зараз , де та мода.Так і з окулярами. Футболка в штанах під ремень - це смішно, а півфутболки- стиль)
Болтушка Му• 20 августа 2024
Ответ дляКаяспер
То украинки с села
Не,наши поголовно в белых кепках
Я тут Живу• 20 августа 2024
завжди ношу на голові, якщо заходжу наприклад у магазин, якщо у транспорті сиджу, то тепер знімаю з однієї причини, доводиться надягати окуляри для читання, раніше не знімала, та й зараз якщо стою, то не знімаю
Я тут Живу• 20 августа 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Я даже обычные очки для чтения ношу на голове. Так они всегда со мной. Оправа на удивление крепкая оказалась. Солнцезащитные ношу на голове, если некуда быстро пристроить. Кто что думает, не парит вообще.
аналогічно
Я тут Живу• 20 августа 2024
Ответ дляНеправдиша
Почему теперь? Так было всегда, я помню, что ещё в университете таких называли лётчиками а мне уже 45 почти
мені 52, ніколи не чула такого
Марс атакует• 20 августа 2024
Бред какой, ношу как мне удобно. Если я например за рулём еду и солнце спряталось, мне руль бросать и чехол искать? Подняла на голову, вышло солнце опять - спустила
Лівий Локіть• 20 августа 2024
Ответ дляЯ не тону
Я завжди вважала окуляри на голові ознакою що людина із маленького села на 3 хати.
Ніколи на голові не ношу. Сумка/футляр/в руках,де завгодно тільки не на голові. Мені здається навіть зачепити за комір одежі менший несмак ніж на голові носити
Тролите?
Пописанная парта• 20 августа 2024
Ответ дляМарс атакует
Звичайно, що брєд. Зараз ще в 2024 році дивитись хто як вдягає аксесуари і судити людей по одязі. Як вам зручно так і носіть.
НаБалКоніХодять• 20 августа 2024
Ответ дляМарс атакует
мене чоловік бісить, у нього в машині є біля потолочного світильника відділення для окулярів. і оце як ви написали - сонце заховалось за хмари, він знімає окуляри, відкриває це відділення і кладе туди окуляри. сонце вийшло - відкриває, дістає.
я його колись точно стукну :)
Пописанная парта• 20 августа 2024
Ответ дляЯ не тону
Дивіться, скільки селюків для вас знайшла. Ці то такі собі, а от від Кетрін не чекала, Катя, Катя😢
Коленная ложечка• 20 августа 2024
В мене хамелеони.
Зайшла-посвітлішали.Вийшла на сонце -потемнішали.Нічого ніколи не знімаю.
В гости звали?• 20 августа 2024
Ответ дляБронетапці
Це завжди був моветон/колгосп,це не новомодне
так, колись Мендель прес-секретарка Зеленського напялила окуляри від сонця на голову на діловій зустрічі, то в пресі це обговорювали
Мама Никитки-2• 20 августа 2024
Ответ дляДюймовочка
Да , не позовут вас на королевский обед.
Та ладна… 🤣
Пописанная парта• 20 августа 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Та ладна… 🤣
Так бачите, вона там на фото на якомусь полі стоїть, таки видно не покликали на той обід в замок, поки окуляри не зняла😆
Альфасамка• 20 августа 2024
Ответ дляПописанная парта
селюки на 3 хати’!!!
Мама Никитки-2• 20 августа 2024
Ответ дляПописанная парта
А щоб запам’ятала то потім і на гречку поставили… ну щоб не ганьбила букінгемський 🤣