Мотористка• 20 августа 2024
Это неуважение со стороны мужа?
Не убирает за собой в ванной. Я захожу купаться постоянно все водой залито, весь пол. Молчала всегда. Сегодня сказала, ибо достало. Теперь не разговаривает со мной. Я в чем-то не права? И как назвать такое отношение?
Хочу наколоти губи• 20 августа 2024
авторе, по суті ви праві. Але ж і сказати можна по-різному, можливо, в цьому справа. А можливо, ваш хлопчик намагається за надутими губками сховати своє небажання прибиратися
Корсет_на_шурупах• 20 августа 2024
Мой никогда не убирает. Думает оно само как то .... Бурчу кричу ..до одного места
Черпак_для_фантазий• 20 августа 2024
о, я тоже вечно срусь по этому поводу.
пофиг ему
но я это компенсирую другими вещами
пофиг ему
но я это компенсирую другими вещами
Попадалочка• 20 августа 2024
Фиг бы я убирала после свиньи. если что то делает муж то я сразу говорю и тот идёт и убирает я не дом.работница подтирать за каждым.
Карамбулкул• 20 августа 2024
Ви довго мовчали, він думав усе ок, а тоді з агресією і роздратуванням у формі сварки таки вирішили сказати, що не так.
Якщо хочете конструктиву - я би вибачилась, що написала, але сказала б, що для мене важливо щоб у ванній було сухо і що я прошу надалі витрачати кілька секунд на це після того як зробив усі свої справи у ванній.
Ворую вкусняшки• 20 августа 2024
О да, они любят, чтобы оно магическим образом само себя убрало.
Надо с самого начала указывать на необходимость убирать за собой.
Бойова• 20 августа 2024
Мой МЧ ещё заливает все зеркало, не закрывает тюбик от зубной пасты и бросает её в умывальник вместе с непромытой зубной щёткой. А умывальник весь в плевках пасты, которые не смывает. В туалете за собой тоже не смывает. Ванную за собой не моет, так и оставляет с мочалкой в мыле, само мыло бросает в грязную ванную. А короночка это ест в постели и там постоянно все в крошках, каких-то ошметках, липкое. Я задолбалась каждый день менять постельное и подтирать весь срач
Мотористка
• 20 августа 2024
Ответ дляБойова
Такого бы точно не терпела