Ms. Android• 21 августа 2024
А вас называли другим именем?
Бесят ужасно люди, которые так делают. Вот например, я Маргарита, но представляюсь обычно как Рита, мне так нравится. Многие знакомые или родственники называют Маргарита или Марго. Меня это бесит, просила обращаться иначе. Как о стену горохом. Это как Алена - Лена или Ксюша - Оксана и так далее. Неужели до этих людей не достучаться?
Маурита• 21 августа 2024
Ответ дляБла бла бла
Зачем сокращать имена Алина, Полина? Они и так недлинные. А вот насчет Гели согласна
Уменьшительно-ласкательно. Ангелиночка, Полиночка. Поличка.
Бла бла бла• 21 августа 2024
Ответ дляМаурита
Это другое. И не Поличка, а Полечка
Бла бла бла• 21 августа 2024
Ответ дляEmm11117
Жах, як можна скоротити Катерина до Ріни? Звучить як нежить, типу насморк. А коли це увійшло в моду?
Вообще-то в советское время была такая актриса Рина Зеленая. Не слышали, что ли? С нее все и началось. Нормально звучит. Это у советчиц какие-то странные ассоциации с тем или иным именем
Маурита• 21 августа 2024
Ответ дляБла бла бла
Это другое. И не Поличка, а Полечка
«Уменьшительно» там тоже есть.
Акуна_Матата• 21 августа 2024
Ответ дляФайна пані
О пошла глядеть….
Походу я какая-то валютная девочка .
Владелица 1800 дол.
Хозяйка 700 долл
Указан адресс и 700 долл
Хоз. КВ. Печерск 1200 долл.
Тик далее
Походу я какая-то валютная девочка .
Владелица 1800 дол.
Хозяйка 700 долл
Указан адресс и 700 долл
Хоз. КВ. Печерск 1200 долл.
Тик далее
А как это посмотреть?
ГонУрова дівка• 22 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
Милена, Адриана. Из какого вы города ? Я впервые слышу эти имена.
Київ. Повно зараз різних імен я чую по місту.
Дружину мого однокурсника Венера звуть.
Леопардові панчохи• 19 сентября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Да, бабушка родная называла Таней, у нее дименция была...а так да Маша, но я Марина.
Как странно, а меня назвали Таня мне не нравится и при случае представлялась Мариной))) ну когда знакомились))