Ms. Android• 21 августа 2024

А вас называли другим именем?

Бесят ужасно люди, которые так делают. Вот например, я Маргарита, но представляюсь обычно как Рита, мне так нравится. Многие знакомые или родственники называют Маргарита или Марго. Меня это бесит, просила обращаться иначе. Как о стену горохом. Это как Алена - Лена или Ксюша - Оксана и так далее. Неужели до этих людей не достучаться?
Файна пані• 21 августа 2024
Я катя . Часто таней ( моя мама ) или машей( так хотели назвать родители )

Маурита• 21 августа 2024
Так, вони глухі. ’НастЮША’.
Міс Всесвіт• 21 августа 2024
Да, бабушка родная называла Таней, у нее дименция была...а так да Маша, но я Марина.
Радуга-дуга• 21 августа 2024
Меня зовут Инга, а все называют Дусей, бесит , капец
ОноВамнадо• 21 августа 2024
Когда-то моя работа была связана с визитами к людям пожилого возраста. Как меня только не называли... У меня было много имён))
Бла бла бла• 21 августа 2024
Бывало. В гетконтакте кто-то вообще записал меня Вика (хотя я Ксения)
автор Ms. Android • 21 августа 2024
Ответ дляБла бла бла
Я там у кого-то записана Алексей…
В танке• 21 августа 2024
Називають і досі. Терпляче виправляю, показую паспорт, не звертаю уваги, поки правильно не скажуть. Я обожнюю своє ім´я.
Файна пані• 21 августа 2024
Ответ дляMs. Android
Я там у кого-то записана Алексей…
О пошла глядеть….
Походу я какая-то валютная девочка .
Владелица 1800 дол.
Хозяйка 700 долл
Указан адресс и 700 долл
Хоз. КВ. Печерск 1200 долл.
Тик далее

Булькаю• 21 августа 2024
Я тоже Маргарита. Рита бесит!!!!!!!!!!!!!!! Марина, Вика - самое распространенное путинае моего имени. Убила б
Марго терпеть не могу!!! Дешево. Как и Маргаритушка - а-ля дурочка
Маргарита - и точка. Точка совсем точка
Пупуговка• 21 августа 2024
Ну конечно же! Называли. Я перестала отзываться, потихоньку перестроились)
Бла бла бла• 21 августа 2024
Ответ дляБулькаю
Маргарита - и точка. Точка совсем точка
Ну а как вас должны называть близкие, если и Рита, и Марго вас раздражает?
Булькаю• 21 августа 2024
Ответ дляБла бла бла
Вы знаете, называют Маргарита. И ни у кого язык не отвалился еще
Бла бла бла• 21 августа 2024
Ответ дляMs. Android
Я там у кого-то записана Алексей…
У вас не было женатых мужчин?)
автор Ms. Android • 21 августа 2024
Ответ дляБулькаю
Маргарита - и точка. Точка совсем точка
Вот видите, какие все разные. Маргаритушка вообще не выношу. А Маргоша это ужас !!
Булькаю• 21 августа 2024
Ответ дляMs. Android
Маргоша ужас да
Бла бла бла• 21 августа 2024
Ответ дляБулькаю
Да при чем тут ’язык отвалился’? Когда один мужчина называл меня полным именем - это означало, что он от меня дистанцируется
автор Ms. Android • 21 августа 2024
Ответ дляБла бла бла
У вас не было женатых мужчин?)
Нет))) ну или я об этом не знаю 😝
Булькаю• 21 августа 2024
Ответ дляБла бла бла
Вы сами себе вбили это в голову. Представляйтесь сразу полным именем и выставляйте правильные границы сразу. Со всеми. Если Вам Вашк полное имя конечно важно. Мне важно

Булькаю• 21 августа 2024
Ответ дляMs. Android
Автор, дети есть? Имена им выбрали несокращающиеся?))))
Булькаю• 21 августа 2024
Ответ дляMs. Android
Как Вам Marharyta?
Бла бла бла• 21 августа 2024
Ответ дляБулькаю
Ничего я себе в голову не вбивала. Полным именем меня называют только незнакомые люди или те, с кем мы не близки (знакомые, некоторые бывшие одногруппники)
Докладальниця• 21 августа 2024
Моя дочь тоже больше любит сокращённое имя, свои (мы с мужем, мои и её друзья, родственники) зовём её Ритуля, в школе учителя называют в основном полным именем, если я зову её Марго, то значит она что-то натворила))
Маурита• 21 августа 2024
Ответ дляБулькаю
Как Вам Marharyta?
Мархарута.
Булькаю• 21 августа 2024
Ответ дляБла бла бла
Я не понимаю Ваш посыл. Вы пытаетесь уговорить меня называться так, как мне неприятно? И этот считать правильным, потому что окружающим так легче?
Курочка-чубаточка• 21 августа 2024
Раз назвати не правильно чи видозмінити коротко ім´я нормально,Маргариту Марго назвати, чи Оксану Ксюшу нариклад, як виправили і сказали, що так не вірно чи не мені не подобаєтся і далі так називати то вже люди, які так далі кликати будуть, не культурні і спеціального хочуть принизити чи вибісити.
Щодо імен, в мене в студентські роки була подруга Мар´яна, всі близькі друзі і навіть мама як лагідно кликали, Марусею називала, їй подобалось. Була подруга Ганна, як Аня, Анна називали, то виправляла, що вона саме Ганна малознайомих людей, потім ніхто Анною не називав
Булькаю• 21 августа 2024
Ответ дляМаурита
Мархарута.
Ага(
Докладальниця• 21 августа 2024
Ответ дляБулькаю
Как Вам Marharyta?
Ага, так в загран паспорте написано имя)
Бла бла бла• 21 августа 2024
Елена и Алена, Ксения и Оксана - это хотя бы родственные имена
Рубаю олівлє• 21 августа 2024
Ответ дляMs. Android
Я там у кого-то записана Алексей…
Может ваш любовник так подписал, чтобы жена не задавала лишних вопросов?