Ms. Android• 21 августа 2024
А вас называли другим именем?
Бесят ужасно люди, которые так делают. Вот например, я Маргарита, но представляюсь обычно как Рита, мне так нравится. Многие знакомые или родственники называют Маргарита или Марго. Меня это бесит, просила обращаться иначе. Как о стену горохом. Это как Алена - Лена или Ксюша - Оксана и так далее. Неужели до этих людей не достучаться?
ЖующаЯКонфету• 21 августа 2024
Ответ дляБла бла бла
Может, и Алену можно сокращать до Лели. Но чаще всего Леля - это Ольга
Мне всегда нравилось, так мило звучит)
Маурита• 21 августа 2024
А какие имена не меняют? Мне в голову приходят Варвара, Кира, Рая (хотя Раю Ирой могут назвать), Юля. Марина?
Длинные имена 100% как-то перекрутят, сократят.
ГонУрова дівка• 21 августа 2024
Ответ дляБла бла бла
Майя и Мария - это совершенно разные имена
Майя намагалася це клієнтам пояснити, але їм як об стінку горохом (а клієнти у неї молоді, вона фотографує немовлят і весілля в основному).
Пасти Ла• 21 августа 2024
Меня соседка называет Олей. Хотя я неоднократно говорила ей,что я Наташа
ГонУрова дівка• 21 августа 2024
Ответ дляМаурита
Сусідка свою доньку Варвару називає Вареник.
Однокласницю мого сина мама називає Гєля (Ангеліна дівчинка).
Фантазія дорослих іноді зашкалює...
Маурита• 21 августа 2024
Ответ дляБла бла бла
Да, но там совпадают Ма и Ма и поэтому их обязательно надо заменять друг другом...
ГонУрова дівка• 21 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
Я плутаю чоловічі імена Максим і Роман.
Вже років 15 таке, раніше не плутала.
Тепер перед тим, як звернутися до знайомого, дуже довго думаю, хто ж він...
Вже років 15 таке, раніше не плутала.
Маурита• 21 августа 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Фантазія дорослих іноді зашкалює...
А Геля это что?
Вареник)))) Мужу сказать ’мы с тобой слепили Вареник)))’
Подружка - Люда. Муж иногда подкалывает ее, что идет ’жарить Лучок’))
Бла бла бла• 21 августа 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Фантазія дорослих іноді зашкалює...
Геля - это краткая форма имени Ангелина. Что в ней странного? Есть же в имени Ангелина слог ’гел’
Маурита• 21 августа 2024
Ответ дляБла бла бла
А еще там есть -лина. Почему бы Ангелину не назвать Линой?
Кумася• 21 августа 2024
Ответ дляБла бла бла
При чем тут похожесть по буквам? Оксана - украинский вариант имени Ксения
Нет ) У меня бабушка Ксения и родственница Оксана. Это разные имена, просто немного созвучные
Бла бла бла• 21 августа 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Я плутаю чоловічі імена Максим і Роман.
Вже років 15 таке, раніше не плутала.
Как можно путать имена Максим и Роман? Я бы поняла, если бы они были похожи. Но ведь нет
Бла бла бла• 21 августа 2024
Ответ дляМаурита
Потому что есть люди, которым нравится так - Геля
Бла бла бла• 21 августа 2024
Ответ дляКумася
Это разные варианты одного и того же имени
Кумася• 21 августа 2024
Ответ дляПасти Ла
Бывает, никто не виноват ) Я соседа так и не запомнила за два года, кто он: Григорий Николаевич или Николай Григорьевич. В итоге общались так - как назову, так и нормально )
Маурита• 21 августа 2024
Ответ дляБла бла бла
А я так поняла, что Гелями еще кого-то называют.
Кумася• 21 августа 2024
Ответ дляБла бла бла
С тем же успехом есть два имени: Адам и Ева. Все остальные - производные :)
Бла бла бла• 21 августа 2024
Ответ дляМаурита
Нет, только Ангелин
Бла бла бла• 21 августа 2024
Ответ дляКумася
Нет, вы неправы
Ms. Android
• 21 августа 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Фантазія дорослих іноді зашкалює...
Я подругу (Ангелина) так называла в шутку, ей не нравилось очень, поэтому когда шутили, то говорила Геля. А так она Лина или Линка для всех. Ангелина никто не обращается. А вот у друзей дочка - только Ангелина, никак не сокращают. Хотя мне чуть непривычно и иной раз хочется сказать Лина, но останавливаю себя
Шалена невинність• 21 августа 2024
Ответ дляМаурита
Мархарута.
У вас ник красивый .Может рассмотрите такой вариант ?
ЛюбимаЯНЬ• 21 августа 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Я плутаю чоловічі імена Максим і Роман.
Вже років 15 таке, раніше не плутала.
а у меня этот номер с Максим и Денис)
НеКонец-Света• 21 августа 2024
Я учительница. Вот некоторые просьбы от учеников: не зовите меня Настей, зовите Асей, я не Маша, а Маричка и т.д. Лишней оперативки в мозгу у меня нет, поэтому с некоторых пор зову полным именем, как записано в журнале. Максимилиан, Злата-Зореслава, да хоть как. Если с претензиями, то говорю, это к родителям, они сами вас так назвали.
Жирафовое варьенье• 21 августа 2024
В школе было, я Юля меня училка одна звала Оля, поправляла постоянно
ПотеряласЯ Я...• 21 августа 2024
Ответ дляБла бла бла
Кто сокращает Анастасию до Ани?
Мультик есть про княжну Анастасию. Ее там Аней зовут))ууух как меня бесил тот мультик именно из-за этого) ну какая Аня из Насти)
ПотеряласЯ Я...• 21 августа 2024
Ответ дляЗабула що?
Не знаю, покійний свекор за два роки нашого спілкування мене раза 2-3 лише вірно назвав, а так я завжди була Альона, я навіть і не виправляла :) напевно незвичне ім´я було для нього
Оооо, с моим свекром такая же история. Мне кажется, что он просто не мог запомнить моё имя. Или издевался)
Бла бла бла• 21 августа 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Потому что мультик иностранный. А в англоязычных странах имя Настя созвучно со словом nasty (’гадкий’)
ГонУрова дівка• 21 августа 2024
Ответ дляБла бла бла
І я не знаю. Але так зараз є.