Муууумие• 21 августа 2024
Как добится такрй фигуры дома без тренажеров?
Fistashka_ya• 21 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
Классно тем, кому ничего лепить не надо....
А кто сказал, что на фото эталон, которому должны соответствовать все?
Слухи-руки не распускаю• 21 августа 2024
Ответ дляВідморожена
Пресс более накачан. Хотя я не сухая. Мне хорошо за 40 уже.
Типаж у меня другой немного. Я высокая, но у меня проблемное место-живот, бока и ноги(( Был лишний вес, килограмм 7 точно.
Начинала с зарядки по утрам, чтобы втянуться в ежедневный спорт. И стала ходить пешком только. Ну, и питание. Без него все бессмысленно. Перешла на интуитивное полностью. Ем все, но включив голову. В итоге сладкое сейчас вообще не хочется, хотя раньше я не могла уснуть без чая с кусочком шоколадки)))
подскажите пожалуйста, что делали, чтобы не тянуло на сладкое?
Невгамовна• 21 августа 2024
Ответ дляХочу барабульки
Это вы себя так успокаивает? Посмотреть на ее ноги хотя бы. Там такие мышцы накачаны. Это месяца, проведенные в спортзале.
Ноги как раз тут ужасно некрасивые сверху. Спасает только то что фотка в лосинах. Была бы в купальнике - было б видно перекачанные.
Смайликівна• 21 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Сраку без ваги ви не зробите, ноги теж
Треба говорити ніжно - дууупочку.
Сорока-ворона• 21 августа 2024
Ответ дляМуууумие
Я над этим думала. Но как совместить с работой
о, вы еще не начали, а уже отмазки лепите, почему именно у вас ну никак не получится заниматься😂
Каляка маляка• 21 августа 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Купите все, что нужно и занимайтесь дома. Я так и делаю. Дома есть штанга, гантели и резинки.
Яка вага штанги? Де ви її кріпите? Ви займаєтесь перед дзеркалом
Відморожена• 21 августа 2024
И найдите какой-то марафон от толкового тренера. Нужно чтобы очень дотошно там объясняли как правильно делать упражнения. Особенно приседания и выпады. Я не знала даже, что новичкам их лучше не делать. 90% выполняют неправильно, страдают суставы.
Ещё вариант, позаниматься с кем-то индивидуально хоть пару месяцев. Чтобы тренер вам объяснил что вы должны чувствовать и где.
Я раньше ходила в зал, к бестолковому тренеру. Она говорила что делать и ушла себе. В итоге приседать я не научилась(( Потом нашла другого и вуаля. Теперь даже без веса попа работает.
Пульт от линолеума• 21 августа 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Не факт . Моя коллега мала 90+ кг по зрості 165.
Зараз стала тренером , пройшла навчання і фігура краща ніж у дівчини на фото .
Знаю теж таку дівчину. Олена Зотіна. Була майже 100 кг. Зараз вже працює тренером в Польщі.
Невгамовна• 21 августа 2024
Ответ дляАмелі на мілені
А что прекрасного в фигуре на фото, ноги зю((
Не знаю тоже.
Мне просто интересно что для автора в этой фигуре что она ее привлекла
Ответ дляВідморожена
Расскажите пожалейста секретик, как без веса, чтобы работало?
Звездолётчица• 21 августа 2024
Займаюся два рази на тиждень в фітнес центрі з гантелями, резинками. Частіше не маю можливості. Це дуже мало як вважаєте? Має сенс?
100%• 21 августа 2024
Ответ дляМуууумие
Сфоткайте какие у вас дома приспособления. Кажлый день занимаетесь? Сколько часов?
Автор, вы понятия не имеете что такое тренировка и как правильно это делать. Поэтому тренер,который научит и поставит технику просто необходим. Иначе,в лучшем случае, результата просто не будет, а в худшем- нанесёте реальный вред себе же
Смайликівна• 21 августа 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я від природи жиліста( не знаю як це на українській), така сама, як жінка на фото. Так от для такого результату потрібен мінімум часу, о зайва вага відсутня і розказати ноги проблем не буде.
Я подивилась, бо теж не знала.
Лунтик-паунтик• 21 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
Я подивилась, бо теж не знала.
😂😂😂😂😂😂
Якась жесть
Смайликівна• 21 августа 2024
Ответ дляFistashka_ya
Я не про это фото, я вообще.
МинерАлочка• 21 августа 2024
У меня такая.Я занимаюсь спортом дома.Терпение и труд всё перетрут.Но ноги блин у неё полные.Хотя и у меня такие же.
Доктор Хаос• 21 августа 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Саме так!
Це тип фігури в спорт тут ні до чого.
жаба она такая 😹
Смайликівна• 21 августа 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
😂😂😂😂😂😂
Якась жесть
Чого? Жилавий - нормально. Лозина- поетично.
Лунтик-паунтик• 21 августа 2024
Ответ дляДоктор Хаос
жаба она такая 😹
До чого тут жаба?
В мене такий самий тип фігури, я просто не маю розкачених ніг.
Доктор Хаос• 21 августа 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну по перше на фото людина, яка була без зайвої ваги, суха структура, тому багато спорту для того, щоб так виглядати, їй не потрібно.
По друге, дім не замінить повноцінного тренування в залі.
Третє, в залежності від того, в якому зараз стані ваше тіло, то потрібно підключати харчування і рахувати калорії.
Как легко обесценить чей-то труд
Відморожена• 21 августа 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Искала что я зажираю)) я в любой непонятной ситуации хотела шоколад. Плюс вцелом пришлось признать свое РПП. Разбирались с психотерапевтом.
Лунтик-паунтик• 21 августа 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Как легко обесценить чей-то труд
Труд це коли маєш Хайфу вагу і робиш з себе цукерку, а коли зайвої не має, то це не труд, таке тіло без проблем зробити просто відвідуючи зал 2-3 рази на тиждень
Хочу барабульки• 21 августа 2024
Ответ дляНевгамовна
Так о красоте никто не говорит. Это был ответ на комент, что у нее такая фигура без спортзала
Відморожена• 21 августа 2024
Ответ дляКаляка маляка
Нигде не креплю, лежит на полу. Я не делаю жим лежа, например. Со штангой приседы и выпады, мертвая тяга. С гантелями руки и плечи.
Очень хотела уметь подтягиваться) не спрашивайте зачем😂 вот хотела и все. Начинала с резинками на турнике во дворе. Потом уже получилось без них.
Лунтик-паунтик• 21 августа 2024
Ответ дляДоктор Хаос
жаба она такая 😹
В залі не впахувалася ніколи. Просто тіло жилове, ну і в 30 там достатньо було зробити мінімум. В 45 вже трохи складніше
Лунтик-паунтик• 21 августа 2024
Ответ дляХочу барабульки
Хто таке писав і де?
Писали про те, що тип фігури такий, що результат на фото це робота з мінімальними навантаженнями
Відморожена• 21 августа 2024
Ответ дляКаляка маляка
Гриф 10кг. И много блинов разного веса. Начинала с пустым грифом через пару месяцев после того, как научилась приседать правильно.
Я просто раньше вставала квадрицепсом и с нагрузкой на колени🤦♀️ И это без веса. Так неправильно делать и у меня болело что угодно, но не попа и задняя мышца