Муууумие• 21 августа 2024
Как добится такрй фигуры дома без тренажеров?
Лупаю цю скелю• 21 августа 2024
Гипертрофия мышц достигается только работой с большим весом. Иначе никак
Love_Love_Love_• 21 августа 2024
Ответ дляФорточка
Нічого не роблю і не робила, точно така фігура, комплексую, що жирні ноги і здоровезний зал.
І бурна фантазія
Каляка маляка• 23 августа 2024
Ответ дляВідморожена
Гриф 10кг. И много блинов разного веса. Начинала с пустым грифом через пару месяцев после того, как научилась приседать правильно.
Я просто раньше вставала квадрицепсом и с нагрузкой на колени🤦♀️ И это без веса. Так неправильно делать и у меня болело что угодно, но не попа и задняя мышца
І як ви виправили свої квадрицепси? Я колись займалася в залі, вага не скидалася, а квадрицепси під жирком розросталися. Треш. Заздрю танцівницям, у яких ноги як морковка, чим мати ці кватрицепси
Каляка маляка• 23 августа 2024
Ответ дляВідморожена
Это лучше, чем ничего. Резинки, кстати, шикарный инструмент в правильных руках. Помню как я смеялась сначала с резинок, а потом тренер показала как с ними работать. Я сесть не могла на попу😂
У вас немає відео?
Відморожена• 23 августа 2024
Ответ дляКаляка маляка
Они уходят так же быстро, если перестаешь их качать. Это же большая мышца по размеру
Джага-джага• 21 сентября 2024
Ответ дляКаляка маляка
А я обожнюю квадріцепси. Мені дуже подобається