ГейСюда• 21 августа 2024
Я зажралась или...?
Я всё прекрасно понимаю что время сложное в Украине...Но больше тоже не могу,такое впечатление что больше не могу.
Проблема в том что я с 22 года сама обеспечиваю семью по сей день.
Ради справедливости если по честному-муж работал пару месяцев и все,сейчас занимается детьми и бытом,он молодец и ремонт сделал в квартире,т.е не сидит без дела.
Но работу в Киеве не ищет,боиться,а запросы растут в семье.Вот на носу школа и садик.Детей в школу и в садик собрала, всё купила,для ремонта тоже всё купила.Постоянно трачу на нужды семьи.Неоднократно говорила чтобы тоже что-то думали тк не потяну всё полностью сама.Свекровь умыла руки и отказалась тратить на коммуналку.Хотя 2.5 года уже я за всё Свекровь живёт с нами и постоянно требует то на консервацию то ещё что.Не спорю,что она молодец помогает с детьми и готовит и делает консервацию для семьи но я уже больше не могу.
А апогеем стало что на мой гнев ответ был один -"Тебя никто не просил!"
Может посоветуете что-то толковое-буду благодарна.
ГейСюда
• 21 августа 2024
Ответ дляAdikUA
Ваш муж мудак и уклонист. Да и вы, наверное, не подарок раз живёте с таким быдлом. Небось ещё и за Зеленского голосовали...
Вы очень добрый и вежливый человек...Не знаю почему свою желчь выплескиваете мне,но это не важно.Мне вас искренне жаль.
размахер• 21 августа 2024
Ответ дляКаяспер
Только изнашиваются они и пачкаются гораздо быстрее, нужно несколько комплектов одежды и несколько пар обуви. А если еще и девочка, врядли она будет в одном и том же ходить каждый день.
у моих точно так же , иногда даже меньше чем когда они гуляют, а не учатся.
ГейСюда
• 21 августа 2024
Ответ дляразмахер
Тем более девушке подростку.
Покупала всё бюджетное
Я только за!• 21 августа 2024
Ответ дляГейСюда
Честно-продаю свои личные вещи,украшения и муж это видит.
😳 невже така повна відсутність мудрості буває?!
Що з вами буде, як він завтра вас виставить за двері зі свого(!) житла, де зробив ремонт за ваші(!) прикраси?!
Яка дурість. Просто жах.