ГейСюда• 21 августа 2024
Я зажралась или...?
Я всё прекрасно понимаю что время сложное в Украине...Но больше тоже не могу,такое впечатление что больше не могу.
Проблема в том что я с 22 года сама обеспечиваю семью по сей день.
Ради справедливости если по честному-муж работал пару месяцев и все,сейчас занимается детьми и бытом,он молодец и ремонт сделал в квартире,т.е не сидит без дела.
Но работу в Киеве не ищет,боиться,а запросы растут в семье.Вот на носу школа и садик.Детей в школу и в садик собрала, всё купила,для ремонта тоже всё купила.Постоянно трачу на нужды семьи.Неоднократно говорила чтобы тоже что-то думали тк не потяну всё полностью сама.Свекровь умыла руки и отказалась тратить на коммуналку.Хотя 2.5 года уже я за всё Свекровь живёт с нами и постоянно требует то на консервацию то ещё что.Не спорю,что она молодец помогает с детьми и готовит и делает консервацию для семьи но я уже больше не могу.
А апогеем стало что на мой гнев ответ был один -"Тебя никто не просил!"
Может посоветуете что-то толковое-буду благодарна.
Советчица Года• 21 августа 2024
Ответ дляНЛОша
Я вище писала. Я точнісінько в ситуації автора.
Я пинала 2 роки. Це так виснажує, що я ледь не заробила нервовий зрив.
Кожна розмова це пінг понг із взаємних звинувачень.
Потім я окамяніла. Витрачаю кошти суто на себе і дитину. Разом з донькою ми ходимо в кінці кафе. .
Я ходу до косметолога, а чоловік дома картоплю жаре. Йому ок?
То і мене совість не мучає.
А зачем тогда он вам рядом? Если нет удовольствия от жизни вместе?
Удачная• 21 августа 2024
Ответ дляНЛОша
Автор в квартирі чоловіка
Он тогда знатно охренеет
Астоновитесь!• 21 августа 2024
Ответ дляГейСюда
Говорит что нет работы в Киеве,что кругом тцк и ждёт объекта со старой работы который может быть а может не быть
ким працював ваш чоловік раніше?
ми теж у Києві. і уявіть, чоловіків валом на вулиці і робота є
сказочное_Бали• 21 августа 2024
Ответ дляАстоновитесь!
ким працював ваш чоловік раніше?
Вивсебрешете, там ТЦК, там в формі ходять, повістки злобно роздають. І ловлять навіть у під´їздах, знайти роботу не дають. Ніхто не чистить кондиціонери, не встановлює, не робить ремонти, не працює онлайн
сказочное_Бали• 21 августа 2024
Про яке ’економити’ на 15 тис? Консервація на всіх чи то свекрухин раціон? Якщо на всіх, то якого попрікати?
Метровий сантиметр• 21 августа 2024
Ответ дляГейСюда
Да?
А ничего что старшая выросла со всего,пришлось одеть полностью хорошо что обувь ещё нормально подходит по размеру
А школа при чем?
Метровий сантиметр• 21 августа 2024
Ответ дляЯ погнала
Я правильно понимаю - то же самое можно делать неработающей жене?
Вы шо, у неё писичка
Астоновитесь!• 21 августа 2024
Ответ длясказочное_Бали
ви мене викрили( я брехло(
Метровий сантиметр• 21 августа 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Перестаньте тратить деньги на мужа и свекровь. Раз не просили , то тратьте только на детей и себя.
А мужикам тоже так можно?
Метровий сантиметр• 21 августа 2024
Ответ дляУдачная
Женщина это уют и семья
Мужик- деньги
Если мужик на себя берет роль женщины и цепляет на башку косички- то да
Мужик- деньги
Женщина что-то типа разновидности бытовой техники?
Астоновитесь!• 21 августа 2024
мій брат працює тут вже 10 років. довоьний як слон. 56 вакансій саме цієї фірми
Метровий сантиметр• 21 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Они вдвоем - муж и свекровь смотрят за 4 летним?
Отдайте ребенка в сад, вам это дешевле обойдется чем содержать два лба здоровых
А мужа и свекровь выгнать?
Метровий сантиметр• 21 августа 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Не многовато ли вакансий для такой прекрасной фирмы?
Астоновитесь!• 21 августа 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
це мережа по Україні. там є інші міста, не тільки Київ
сказочное_Бали• 21 августа 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Може ж то офіційно?
Астоновитесь!• 21 августа 2024
Ответ длясказочное_Бали
Може ж то офіційно?
тільки офіційно. я не брешу, не перебільшую. за ті 10 ркоів, що робив-заробив на 2 машини, величезну квартиру і жінці дав на свій бізнес-туристична фірма з офісом
сказочное_Бали• 21 августа 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Ну так він піде, там же цвк! Автор навіть покупки сама робить
Звичайно, що роботи багато.
НЛОша• 21 августа 2024
Ответ дляСоветчица Года
Най буде. В наші часи чоловіками розкидатись негоже.
Але. Цинічно, але мені з ним зручно. Їсти приготує, по дому туди сюди
Астоновитесь!• 21 августа 2024
Ответ длясказочное_Бали
Звичайно, що роботи багато.
буде їздити на таксі)
Домовенок Кузя• 21 августа 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
А мужикам тоже так можно?
Муж автора демонстрирует , что можно. Можно наделать детей, а потом жена сама пусть выкручивается , пашет , всех обеспечивает и детьми ещё занимается и свекрови всё оплачивает. А муж живёт в своё удовольствие и не напрягается. Как говорится, кто везёт на том и едут.
Скромняшка• 21 августа 2024
Ответ дляГейСюда
В сфере кондиционирования и вентиляции
Мой папа (пенсионер правда 65 лет) мастер по ремонту,обслуживанию кондиционеров (хороший специалист) летом на расхват притом,что живем мы в Харькове! Мама просто умоляет его брать одну-две заявки в день! Но нет, он говорит пока сезон нужно деньги зарабатывать! А вы вообще в Киеве, там работать- не переработать!
Домовенок Кузя• 21 августа 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
А мужа и свекровь выгнать?
Ну может муж всё - таки вспомнит что он мужчина, найдёт наконец нормальную работу и начнёт семью обеспечивать ,, а не у жены на шее сидеть. Тогда и его и свекровь можно не выгонять).
Домовенок Кузя• 21 августа 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Это только в том случае , если муж автора реально хочет работать и обеспечивать семью. Ему ведь по идее сейчас очень удобно и можно не напрягаться) Жена заработает и всем денег даст.
Коханозадовільна• 21 августа 2024
Ответ дляУдачная
Кому нужен безработный?
Тому,кто сама хорошо зарабатьівает
Астоновитесь!• 21 августа 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
я так розумію, що скоро вона в цю компанію влаштується.... сумно це все(
Домовенок Кузя• 21 августа 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Я тоже так думаю, что она пойдёт туда раюботать )
Каяспер• 21 августа 2024
Ответ дляразмахер
Я этой ’кучи всего’ в школу никогда не покупаю.
Двое детей. Поэтому не понимаю вообще ’собирания’ в школу.
Дети ходят в том же чтоб и так носили - кроссовки(никаких туфель никогда не было), футболки и толстовки/худи.
Только изнашиваются они и пачкаются гораздо быстрее, нужно несколько комплектов одежды и несколько пар обуви. А если еще и девочка, врядли она будет в одном и том же ходить каждый день.
Дідова баба• 21 августа 2024
Ответ дляГейСюда
Да свои личные и свои украшения
А ходите в чем? Себе что-то покупаете?
ГейСюда
• 21 августа 2024
Ответ дляДідова баба
А ходите в чем? Себе что-то покупаете?
Донашиваю то что прежде купила