Планирую отпуск и хочу в Варшаве купить вещи в массимо дутти, кто подскажет какой процесс оформления такс фри, в магазине нужно просить оформить его и потом уже на границе заполнять бумаги в поезде? Деньги вернуться на карту?
ku4eravaku4erava• 21 августа 2024
Да в магазине перед покупкой, надо предупредить и на границе обязательно не пропустить таможенников, они так быстро пробегают, а деньги на карту