Аноним_602• 03 марта 2014

План эвакуации?

Девочки, сейчас всем нам очень страшно за наших родных, близких, а главное за наших детей. Может быть кто-то знает, в случае начала военных действий в стране, как происходит эвакуация мирного населения? Открывают ли близлежащие страны границы для желающих эвакуироваться, как людей собирают и перемещают в пункты беженцев? Существует ли какой-то сигнал тревоги, которые сигнализируют о том, что где-то нужно собраться в какое-то время? Возможно, я покажусь многим панекершей, но лучше знать заранее, что делать, чтобы спасти своих детей.
Талюся• 03 марта 2014
+100

Кредитная• 03 марта 2014
Интересно
Капризуля• 03 марта 2014
послушаю
Женамужная• 03 марта 2014
и мне страшно.
Аноним_554• 03 марта 2014
и я
ШапкаУшанка• 03 марта 2014
да, информацию, к сожалению, очень актуальная
Интернет Бродилкин• 03 марта 2014
послушаю
Аноним_626• 03 марта 2014
http://www.coolreferat.com/Правила_поведения_при_э...
ХдеЯсь?• 03 марта 2014
Девочки, если начнется война в Украине,то спрятаться нельзя уже будет нигде, за ней последует 3я мировая!

Шиворот Навыворот• 03 марта 2014
Все будет хорошо!!!
Нетутешня• 03 марта 2014
Да существует,если будет война,об эвакуации нас предупредят.Так же уже сегодня вы имеете законное право получить документ беженца и уехать,куда пожелаете.С этим документом вы будете иметь право находиться в чужой стране 3 года.
Подмигашка• 03 марта 2014
знаю не по наслышке, когда начались войны на востоке, для граждан этих государств многие страны запретили выдавать визы...
Нетутешня• 03 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
3 мировой не будет,будет максимум югославский сценарий.В Европе о русской армии уже историей побеждены.И вообще войны не будет.
Сиренькая• 03 марта 2014
Интересно, а просто нельзя уехать в Россию с семьей и снять квартиру.
Мочалкин блюз• 03 марта 2014
Ответ дляНетутешня
Куда обратится, чтоб его получить?
У меня загранпаспорта нет(((
Сиренькая• 03 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Куда обратится, чтоб его получить?
У меня загранпаспорта нет(((
Вот и у меня нет((((((
Veronika Kuznecova• 03 марта 2014
Меня этот вопрос уже давно посещает. Но, думаю, что даже учебные мероприятия о планах эвакуации может привести к безудержной панике в стране.
Нетутешня• 03 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Куда обратится, чтоб его получить?
У меня загранпаспорта нет(((
Обратиться надо в миграционную службу,подробно наберите в яндексе и почитайте.Я сильно не вникала,потому,что сильно пока не собираюсь никуда
90x60x90• 03 марта 2014
Ответ дляНетутешня
что за ерунда?
Добавлю может совсем неуместный в такой ситуации вопрос - а как поступают со студентами? Они прерывают учебу? Им дают академотпуска? Или они не имеют права пропускать занятия и все идет как обычно?

Veronika Kuznecova• 03 марта 2014
Ответ дляСиренькая
РФ уже предлагает помощь беженцам Украины и без проблем предоставляет гражданство.
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Куда обратится, чтоб его получить?
У меня загранпаспорта нет(((
беженцев выпускают по украинским паспортам. А вообще я пока никуда не собираюсь. Хотя очень боюсь.
Трактор Вика• 03 марта 2014
А что будет с городами, где расположены атомные станции? Это же стратегический объект, его должны усиленно охранять, а то будет всем пип..ц
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляVeronika Kuznecova
бежать в ту страну, которая на нас нападает - верх цинизма и маразма. Уж лучше здесь останусь!
Кошка Мурка• 03 марта 2014
Ответ дляТрактор Вика
Атомной энергии хватает и без наших городов с электростанциями. При желании задействовать атомные бомбы не нужны наши электростанции, так что это объект чисто для нас важный. для стран, имеющих в своем арсенале атомную энергию, это не вопрос, мне кажется
Рву и мечу• 03 марта 2014
так девочки куда бежим?
well_06• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
+1000
Рву и мечу• 03 марта 2014
я вот из Ялты, если война то с Крыма уже по моему никуда не убежишь...
Тетя из министерства• 03 марта 2014
Обычно собираются возле школ, там должны стоять автобусы. По телевизору, радио, громкоговорителю в экстренном порядке объявляют места сбора.
Но это было в СССР, в Украине уже нет ни средств оповещения, ни координационных центров н и ч е г о
Рву и мечу• 03 марта 2014
может мне и действительно детей к бабушке в Беларусь увезти (Ялта)
Блинчик Мой• 03 марта 2014
Ответ дляСиренькая
да конечно можно) Вы что новости своего кумира не смотрите ,Всех ’братьев русских’ приглашают в Магадан Дальний Восток !!!
и будет к в песни ’еду в Магадан..’
или Вы думали что действительно кому-то там нужны и о Вас позаботятся , наивные ))