Леплю из пластилина• Изменено 22 августа 2024
Завтрак, он же обед неработающей женщины))
Да, красота, в 11 проснулась… душ,патчи под глазки, вот сейчас завтрак))
Не работаю два года и не перестаю находить всё больше плюсов! Делать что хочу, когда хочу и не отчитываться ни перед кем!))
Братья Капли• 22 августа 2024
Ответ дляГага Газу
А я сегодня впервые за долгое время позволила себе на завтрак чай с сахаром и бутики с печёночным паштетом. До этого только пп, но весы сегодня меня конкретно порадовали.
А я арбузом отравилась, и сегодня меня весы так порадовали, как у ПП месяц не получалось.
Братья Капли• 22 августа 2024
Ответ дляДелайКак_Я
И шо? Всю жизнь работаю себе в удовольствие. Работу люблю. Последнее время почвляюсь на работе к 12. К 15 исчезаю. Питають полноценно . Высыпаюсь.
Думаю, просто такие неработающие и не знают, что такое хорошая и любимая работа, поэтому любая работа для них ужас, вот такой шаблон.