Рожки-да-ножки• 22 августа 2024
Что хотели добывать на Донбассе прикрывая сланцевым газом
Может кто-то знает, какой металл хотели добывать
LiliaBella• 23 августа 2024
Ответ дляОлена-d1c8
Да ничем он не ’славится’, шахты истощены давным- давно, всю жизнь и при Союзе и потом не рентабельны и дотационны (пара -тройка образцово-показательных с приписками и более менее новым оборудованием типа Засядька с высокими горизонтами и с антрацитовыми углями не в счет), меткомбинаты хлам и старьё доставшееся от совдепии, Стирол кацапы, пардон младо-ряспубликнцы новоотсоссии похерили, всё более -менее ценное вывезли на паРашу. Осталось только псевдопокойному курощипу Захарченко огурцами хвастаться, а Пенису Душилину цыплятами на отжатой Чернухинской птицефабрике.
А почему псевдопокойному Захарченко?
Думаете,он жив?
Олена-d1c8• 23 августа 2024
Ответ дляLiliaBella
А почему псевдопокойному Захарченко?
Думаете,он жив?
да почти уверена, где -нибудь в Мексике или в Бразилии с пластикой и с нехилыми денежками.
LiliaBella• 24 августа 2024
Ответ дляОлена-d1c8
Я тоже думала об этом.
С ним очень странная история была,с его якобы убийством.
Хотя не только с ним.
Ответ дляSovaNaSevere
это факт. да и просто потому что зп и пенсии хорошие, города и дороги отстраиваются как за 30 лет не отстраивались. Для тех, кто не мыслит в глобальном плане, а их там большинство, этого достаточно. меня можно ненавидеть, но это факт.
У вас нет родственников на Донбассе? Вы их цен и зарплат не знаете.