Ленивица-красавица• 22 августа 2024
Любовник постоянно спрашивает о моей личной жизни, жутко бесит. Как отучить?
Целуемся - ‘а ты с тем парнем точно не общаешься?’
Делает куни - ‘у тебя узко, значит ты ни с кем не спала’
Входит - ‘а у твоего последнего парня тоже большой член?’
‘А ты целовалась с ним?’ - когда я рассказала, что была на свидании
Ленивица-красавица
• 22 августа 2024
Ответ дляВесотехник
не верю
И что я должна на это ответить? 😂
Кидстаффовка• 22 августа 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
И что я должна на это ответить? 😂
200 долл. И всё расскажу
Инстагра_мерша• 22 августа 2024
А зачем вы ему вообще о других мужчинах рассказываете? Не рассказывайте, он и уточняющих вопросов не будет задавать
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 августа 2024
скажите ему, что он всего лишь для встромлять, а не любить и контролировать