ЯсноВидящая• 23 августа 2024

Куда деть собак, если они не нужны?

Больной родственник насобирал собак дома,утром определили в психиатрию,собак на улицу выселили,но взбунтовались соседи,чтоб мы их куда то вывезли
Рятівник Малібу• 23 августа 2024
Ответ дляЯсноВидящая
6 комнат...вывезли 10 машин мусора сегодня с них...частный дом,родственник пока на лечении,потом определять куда то будем
Удалено администрацией...

Алгонавт• 23 августа 2024
Скажите куда вывезли, пусть едут забирают себе.Тошнит от добреньких за чужой счет.
Алгонавт• 23 августа 2024
Ответ дляКотя_люлю
Вас бы куда-то вывезти лучше.
Возьмите у автора адрес и забирайте собак себе. у вас уже много бродячих собак? У вас приют? Мы с коллегами помогаем приютам, можем и вам помогать.
Алгонавт• 23 августа 2024
Ответ дляКотя_люлю
Автора
Вы хотите забрать собак себе? Мы можем вам помочь с кормом.
Алгонавт• 23 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Вы хотите забрать собак себе? Или так, обосрать автора зашли?
Алгонавт• 23 августа 2024
Ответ дляХейзел
Я б на вашем месте нашла ветврача с выездом, хотя бы поставить всем собакам прививки, чтобы от них не было угрозы. Найти волонтеров/ приюты, которые смогут забрать, хотя бы несколько. Может дать объявление, кто-то да кого-то может захочет приютить. Бросать всю свору на улице такой себе вариант.
Вы не пробовали пристроить животное. Мы одну собаку приблудную не смогли пристроить. Обзвонили все приюты Киева и области. Помощь они принимают, а животных- нет.
Алгонавт• 23 августа 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Удалено администрацией...
Куда везти собак? Пишите адрес.

Клевотница• 23 августа 2024
Ответ дляКотя_люлю
Автора
Раз Ви така сердобрльна до тих тварин, допоможіть автору пристроїти.
Писати легко, а от зробити важко
Клевотница• 23 августа 2024
В ФБ встречаю обьявления ’отдам собак’
В основном это спасённые из ЗБД.
Может попробовать, хоть часть заберут
Однозначная• 23 августа 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Удалено администрацией...
Что за тролли сейчас развелись, даже читать толком не умеют. Давайте вышлю вам букварь.
всегдаДаДа• 23 августа 2024
Ответ дляАлгонавт
Автор обісрала вже сама себе, створивши цю тему.
всегдаДаДа• 23 августа 2024
Ответ дляФея_3уровень
Господи, что вы несёте??? Кто-то собирал собак, а теперь родственники должны с ними возиться? Ну, честно, как у вас язык поворачивается бред такой писать. Дайте автору ценный совет, что ей делать. А проклинать, обзывать - здесь ума много не нужно. Это каждый может.
Удалено администрацией...
Блакитне небо• 23 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Це абсолютно нормальне рішення
Зараз купа тварин, які нікому не потрібні
Притулки не справляються, попереду зима з незрозумілими перспективами
Блакитне небо• 23 августа 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Не шучу,может и больше.мы их не считали,шваброй просто на улицу выгнали
Як варіант поговорити з ветеринаром про додаткову оплату, за виїзд
Спитати попередньо про снодійне і дати з їжею (покликати їсти і вони самі в хату забіжать)
Вони служба забирає трупи тварин
МаринаХ28• 23 августа 2024
Які є кончені коментатори. Людину, яка просить пораду обисруть, загноблять, готові привселюдно четвертувать…
всегдаДаДа• 23 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
Це абсолютно нормальне рішення
А автор щось там на взагалі намагалася їм допомогти?
Ні.
Так, тварини, над якими знущаються. Таких людей повинні жорстоко карати, бо це жорстоке відношення до тварин
всегдаДаДа• 23 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
Це абсолютно нормальне рішення
І так, то нормальне рішення для кого? :))
Для таких як автор і ви?
Моторошні троянди• 23 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Ні.
Автор повинна відповідати за чужу свору собак?
Ви уявляєте скільки треба коштів на стерилізацію 40-ка тварин??
Сусіди теж молодці, собаки ж не в один день з´явилися, чому вони раніше мовчали..
сЛАдКОежКА• 23 августа 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Удалено администрацией...
А ви пробували доглядати психічно хвору людину?
Примусове лікування в нас заборонене, втручатися також заборонено, поки шкоди суспільству не приносить.
При цьому сили (читайте дурі) в них дуже багато.
То що ж ви, велика прокльонщиця, по факту порадите? Що робити, якщо психічно хворий тягне собі додому все сміття і тварин? Тільки давайте не образно, а конкретно. Який вихід?

всегдаДаДа• 23 августа 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Звісно повинна, чи у вас є ще варіанти?
сЛАдКОежКА• 23 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Звісно повинна, чи у вас є ще варіанти?
А чому? Бо вона єдина щось намагається робити в даний ситуації?
Моторошні троянди• 23 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Звісно повинна, чи у вас є ще варіанти?
Чому повинна саме вона?
Пез Году Неделя• 23 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Звісно повинна, чи у вас є ще варіанти?
Не должна
вре_Динка• 23 августа 2024
Ответ дляСонечко
Не представляю даже, 40 собак в квартире 🙈 или вы шутите?
Сколько комнат у родственника?
А що, всі в квартирах живуть?)
всегдаДаДа• 23 августа 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Не должна
Ще раз, не повинна лише для рівня розвитку певних особєй
всегдаДаДа• 23 августа 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Так, аби щось робити
сЛАдКОежКА• 23 августа 2024
Ответ дляМаринаХ28
А головне ж ніхто з них не візьме тварину собі. Одну хоча б.
Легко бути сердобольним за чужий рахунок.
всегдаДаДа• 23 августа 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Чому повинна саме вона?
Бо був вибір.
Каллипсо• 23 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Собаки не автора и не ваши. Возьмите себе и отвечайте, вы же особь с высшим уровнем развития. Контакты автору напишете или только треп в теме?
Пез Году Неделя• 23 августа 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Ну так заберите собачек, адрес писать?)))