ЯсноВидящая• 23 августа 2024
Куда деть собак, если они не нужны?
Больной родственник насобирал собак дома,утром определили в психиатрию,собак на улицу выселили,но взбунтовались соседи,чтоб мы их куда то вывезли
Смажена полуничка• 23 августа 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Вызвать службу и пусть усыпляют. Всё.
А вот кстати эвтаназия, согласно международной конвенции о защите прав животных, считается гуманным методом и не запрещается🤷🏻♀️
сЛАдКОежКА• 23 августа 2024
Ответ дляФляшунька
Удалено администрацией...
А ви звідти ’жалієте’ наших бездомних псів?
сЛАдКОежКА• 23 августа 2024
Ответ дляФляшунька
Удалено администрацией...
Ну які пропозиції у вашої несволочної натури є? Конкретні?
Чи тільки хамити і переходити на особистості вмієте?
КондуктЕр тролейбуса• 23 августа 2024
Ответ дляФея_3уровень
Господи, что вы несёте??? Кто-то собирал собак, а теперь родственники должны с ними возиться? Ну, честно, как у вас язык поворачивается бред такой писать. Дайте автору ценный совет, что ей делать. А проклинать, обзывать - здесь ума много не нужно. Это каждый может.
Ну если квартиру хотят, то должны возиться
Фляшунька• 23 августа 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Киев.
сЛАдКОежКА• 23 августа 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А якщо не хочуть квартиру, до речі то хата, а не квартира, то кинути родича і не допомагати, бо не в змозі відповідати за всю дічь, яку він натворив, бо не розуміє, що коїть через психічний стан?
Фляшунька• 23 августа 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
С каких пор правда стала хамством и переходом на личности? 🤦♀️ Вы вместо тогда чтоб губы дуть лучше пересмотрите свое поведение.
Тоска в носках• 23 августа 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Що за конвенція?
Фея_3уровень• 23 августа 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Человек не умер, а проходит лечение. Какая квартира?
сЛАдКОежКА• 23 августа 2024
Ответ дляФляшунька
То які конкретні пропозиції ви пропонуєте?
За поведінку мені можете двієчку поставити, мне все одно
.
Латвийские_Номера• 23 августа 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А если цена того дома 5тыс у.е тоже должны? или можно уже не возится?
Вы представляете себе суммы месяц прокормить 10 собак, убрать говно, лечить, возить, стерилизовать...
Думаете за 5 тыс у.е волонтеры заберут 40 собак автора ?))) Приюты переполнены физически. Собака в хороших условиях живет лет по 10.
Mrs.Sexuality• 23 августа 2024
Ответ дляСмажена полуничка
А согласно украинского законодательства, а именно закона о жестоком обращении с животными, считается незаконной и тянет за собой уголовную ответственность.
Веты об этом, естественно, знают.
Латвийские_Номера• 23 августа 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Веты об этом, естественно, знают.
Интересно... усыпить нельзя - противозаконно, волонтеры 40 собак не берут - некуда. И? Что делать людям, которым в наследство достался ’питомник’ и которые этот ’питомник’ сами не заводили?
А вот интересно, если человек отказывается от наследства или умирает одинокий человек куда собачек девают?
Mrs.Sexuality• 23 августа 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Попробуйте отказаться и узнаете.
С собаками в таком количестве не сталкивалась. В меньшем, но крупных, отдавали в частные платные приюты. Котов в оргомных количествах от таких горе-собирателей забирают волонтеры и пристраивать пытаются
Латвийские_Номера• 23 августа 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Попробуйте отказаться и узнаете.
А кто оплачивает содержание в платных приютах? Вот умер одинокий человек у него допустим 10 бобиков и 10 кошек с котятами. Имущество понятно достается государству, а бобики кому и за чей счет?
Білий Лосик• 23 августа 2024
Ответ дляКотя_люлю
Люди тоже
Люди деякі із будинком небезпечні наприклад автор
Паспортний стіл• 23 августа 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Не шучу,может и больше.мы их не считали,шваброй просто на улицу выгнали
молодцы ! хороши піклувальники.
пожелаю и вам швабру.
Моторошні троянди• 23 августа 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Наше государство в этом плане, как всегда, нелогично и непоследовательно.
Усыпить нельзя - наказуемо.
Но государственных приютов нет, есть частные, которые и так переполнены и 40-ка собакам явно не будут рады..
Раздать 40 взрослых дворняг - задание невыполнимое.
Куда девать этих животных?
Усыпить нельзя - наказуемо.
Куда девать этих животных?
Моторошні троянди• 23 августа 2024
Ответ дляПаспортний стіл
молодцы ! хороши піклувальники.
пожелаю и вам швабру.
Ну так а что с ними делать??
Это же не одно и не два животных.
Куда деть 40 + собак?
Это же не одно и не два животных.
Куда деть 40 + собак?
Паспортний стіл• 23 августа 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Ну так а что с ними делать??
Это же не одно и не два животных.
Куда деть 40 + собак?
Это же не одно и не два животных.
Куда деть 40 + собак?
піклувальники знали и до этого эпизода,что там происходит.
а теперь и домишко себе забрали и собак шваброй выгнали.
жаль что нет зоополиции на них.
нет ухода, значит нет недвиги...
люди -сволочи.
жаль что нет зоополиции на них.
нет ухода, значит нет недвиги...
люди -сволочи.
сЛАдКОежКА• 23 августа 2024
Ответ дляПаспортний стіл
жаль что нет зоополиции на них.
нет ухода, значит нет недвиги...
люди -сволочи.
жаль что нет зоополиции на них.
нет ухода, значит нет недвиги...
люди -сволочи.
Родич взагалі то живий, ніхто будинок не відбирав.
Фантазії Совєтчиць безмежні, зате дієвих порад 0 цілих 0 десятих.
Що б робили саме ви? Щоб гуманно і чесно?
Моторошні троянди• 23 августа 2024
Ответ дляПаспортний стіл
жаль что нет зоополиции на них.
нет ухода, значит нет недвиги...
люди -сволочи.
жаль что нет зоополиции на них.
нет ухода, значит нет недвиги...
люди -сволочи.
Как можно забрать дом у живого человека?
Родственник то не умер.
Смажена полуничка• 23 августа 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Веты об этом, естественно, знают.
Нет, вы ошибаетесь. Усыпляют животных повсеместно. Если бы это было не законно, ветеринарные клиники бы за это не брались.
Паспортний стіл• 23 августа 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Родственник то не умер.
легко.как опекун недееспособного.
Латвийские_Номера• 23 августа 2024
Ответ дляПаспортний стіл
жаль что нет зоополиции на них.
нет ухода, значит нет недвиги...
люди -сволочи.
жаль что нет зоополиции на них.
нет ухода, значит нет недвиги...
люди -сволочи.
А что недвижимость переходит в собственность приюта если он забирает животных?
Паспортний стіл• 23 августа 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
такого нет в законодательном порядке.
но можно не себе недвигу оставить, а продать и деньги пожертвовать приюту.
было бы желание...
Вам телефонограмма• 23 августа 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Родственник то не умер.
Так, по какому праву они там хозяйничают и вышвыривают собак на улицу?
Пока хозяин жив, пусть кормят этих животных , постепенно решая вопрос с их дальнейшей судьбой
Латвийские_Номера• 23 августа 2024
Ответ дляПаспортний стіл
такого нет в законодательном порядке.
было бы желание...
Вы думаете люди в приютах считать не умеют? Хатка в селе где-то далеко от города стоит 2-5тыс у.е а 40 животных надо содержать 10 лет
Латвийские_Номера• 23 августа 2024
Ответ дляВам телефонограмма
В смысле кормят? Собаки их? По вашему они просто могут не приезжать в тот дом. Они не отвечают за него