БезПаспортаНеПродаю• 23 августа 2024

Дитина. Це вже до психіатра?

Пише записки і кладе їх під подушку щоб збувалися бажання.
Потім вранці тільки відкриває очі і читає те бажання. Сьогодні побачила
Це вже треба до психіатра йти?
Кили и Манджаро• 23 августа 2024
насмотрелась тиктоков. Сейчас это ’модно’. Взрослые тети тоже таким занимаются, пишут на листочках, сжигают. Карты желания вырезают. Красные трусы на люстру. Симорон или визуализация желаний.

Русланка з гілки• 23 августа 2024
Ой автор, а вы Алые паруса читали? Девушкам свойственно грезить, это и в литературе описано. Я всю жизнь о чем-то мечтаю, я нормальная ))
Мне без сахара• 23 августа 2024
Тут походу всьому форуму треба до психіатра звертатися.
МаксХмара• 23 августа 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вона скриває, це я ненароком побачила, і тільки я зайшла вранці в її спальню, вона бігом скомкала його і від подушку
Якщо вона скомкала то як ви взнали що там написано? Вирвали з рук зі скандалом ?
автор БезПаспортаНеПродаю • 23 августа 2024
Ответ дляМаксХмара
Я думаю автор дурна что коли дитя читало ті записки напевно ляпнула щось на кшталт « ти дурна шо ти робиш» і все дитина закриється від неї.
Я кажу їй: в тебе трохи ку-ку? Що це таке?
А ще у неї в телеграмі афірмації записані і вона їх читає
Советничаю тут• 23 августа 2024
Мамо, а ви народились тридцятирічної зразу?
Вік у неї такий. Відчепіться
Царевна_несушка• 23 августа 2024
Мамо, ви чого?! Нормальна поведінка нормальної дитини. Дітям взагалі-то притаманне магічне мислення)) Тим паче, найімовірніше - це в них в тусовці серед друзів чи однокласників прикол якийсь гуляє. Як колись у моєму дитинстві - з викликом барабашок та заповненням анкет)

Ответ дляМаксХмара
Я кажу: покажи, що то в тебе.
Полізла під подушку рукою і дістала
Ну шо не так?• 23 августа 2024
Вот так и блокируется прекрасный навык мечтать. С помощью которого потом можно ставить цели. И достигать их, действуя из состояния внутреннего свободного ребенка. Это легкость, творчество, свобода, креативность. Нет, надо навешать ярлыков, получить подтверждение, как в посте:

’’Дивна поведінка. Я б сходила до спеціаліста або хоча б консультацію онлайн спробувала.’’

Отвалите от детей, пока не загнали их в сраные удобные вам рамки!
Русланка з гілки• 23 августа 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Значит и не трогайте. Это тоже нормально, начало сепарации. Доверит, расскажет, тогда похвалите как это интересно и круто, поблагодарите за доверие, что вам приятно знать ее секреты
Царевна в уггах• 23 августа 2024
Ответ дляДайте подуться
Дивна поведінка. Я б сходила до спеціаліста або хоча б консультацію онлайн спробувала.
Тогда и взрослых, создающих себе доски визуализацией туда же.
МаксХмара• 23 августа 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я кажу: покажи, що то в тебе.
Полізла під подушку рукою і дістала
Мій вам дружескиц совет , сходіть до психолога сама
Ну шо не так?• 23 августа 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я кажу: покажи, що то в тебе.
Полізла під подушку рукою і дістала
Вы вообще с головой не дружите, я смотрю...
Советничаю тут• 23 августа 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тобто, купувати марафони бажань у Блінової ( чи як її там) за шалені гроші дорослим тьотям можна, а дитині писати на папірцях - ні?
хутряна володарка• 23 августа 2024
Я в такому віці знайшла якийсь журнал з ворожіннями усілякими і намагалась хлопця приворожити. Якби побачила мама, мабуть теж би до психіатру повела)))
Зараз в ворожіння не вірю.
Але, судячи з Порадниці, тут майже кожній четвертій до психіатра)))
Советничаю тут• 23 августа 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А, все ясно. Троляка продовжує строчити.
Русланка з гілки• 23 августа 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну вот, а потом такие девочки тут написывают про детские травмы и проблемы во взаимоотношениях. Зачем вы даёте ей оценки? Ку-ку, не Куку, вы про личные границы что-то слышали? Короче вы тролль
Дева Мария• 23 августа 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Це ви ку ку . Пусть ребенок визуализирует. Я наоборот учу медитациям и думать о хорошем .
Ответ дляхутряна володарка
Зараз в ворожіння не вірю.
А моя ще якісь психотропні саблімінали слухає в ютубі

Русланка з гілки• 23 августа 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
С вами все ясно тролль. Уже не интересно. А сначала поверила
МаксХмара• 23 августа 2024
Придуркуватий тріль, шкода часу що витратила на вас
Ответ дляРусланка з гілки
Я не троль, а пишу як є, чесне слово.
Саблімінали, згадала як називається.
В ютубі плейлисти постворювані з ними
Опля Картопля• 23 августа 2024
Ну то есть если ребенок в Санту верит тоже его к врачу))?

Ну верит в сказки, впечатлительная. Есдинственняй момент если она только на желаниях зациклена и ожидает, что они сбудутся вот завтра. Из серии хочу айфон последний и т.д..
А потом когда они не сбыавются может влиять на поведение
Ответ дляОпля Картопля

Ні, не зациклена
Опля Картопля• 23 августа 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ні, не зациклена
Ну, тогда пусть пишет, играется, пройдет. Главное чтобы не слишком к этому серьезно относилась. Вот выше пишут тик ток.. значит насмотрелись..
Ответ дляОпля Картопля
У неї немає тік тока
Опля Картопля• 23 августа 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У неї немає тік тока
Ну ютуб есть, подруги. Не в лесу же она без телефона, да и то можно додуматься.
Научительница• 23 августа 2024
Коли це робить 14-річна дівчинка, то це нормально. Коли 40-річна, треба хвилюватися
курасаны• 23 августа 2024
я бы лучше почитала те записки и постаралась выполнить хоть одно желание . Неужели вы в детстве дневников не писали или анкет с желаниями? это то же самое
Злюка бобер• 23 августа 2024
Мне было лет 6-7, Я рисовала рисунки и писала письма гному, а он мне оставлял ответы))). Вроде здорова)))
Как оказалось, ответы писали мама с братом). Но это было захватывающе.