БезПаспортаНеПродаю• 23 августа 2024
Дитина. Це вже до психіатра?
Пише записки і кладе їх під подушку щоб збувалися бажання.
Потім вранці тільки відкриває очі і читає те бажання. Сьогодні побачила
Це вже треба до психіатра йти?
Ms. Анонимная• 23 августа 2024
Ответ дляПосудомойка
И что в этом такого. Многие девочки в таком возрасте гадают, загадывают желания. Это пройдет
У многих советчиц так и не прошло
Потужна махіна• 23 августа 2024
Автор, я в институте, перед сессией, голову в форточку высовывала и орала ’Шара прийди’) Родители к психиатру не водили.
Ms. Анонимная• 23 августа 2024
Ответ длявентиляторная
взрослые тетки на Советчице от таро и астрологии оторваться не могут )))
Многие взрослые молятся на нарисованную картину благообразного дяди с бородой.Крестятся и при этом ходят к гадалкам и ведуньям.И никто за подобное двоемыслие их к психиатру не посылает.
Ms. Анонимная• 23 августа 2024
Ответ дляПотужна махіна
В моё время надо было перед зачётом на ночь учебник под подушку положить
Считалось,что во время сна каким то волшебным образом знания из книги перетекут прямо в мозг
Не любовница• 23 августа 2024
А о чем мечтает, попробуйте рассказать о себе и своих мечтах в ее возрасте от о чем мечтали подруги.
Может она поделится, постарайтесь не спугнуть. Доверие в отношениях важно
Ну шо не так?• 23 августа 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я кажу їй: в тебе трохи ку-ку? Що це таке?
А ще у неї в телеграмі афірмації записані і вона їх читає
Пусть продолжает и дальше слушать любые позитивные установки, раз ей это необходимо. Вы со своей тревожностью разберитесь, пока не обломали крылья ребенку.