Скорая помощь• 23 августа 2024
Как вы считаете мальчик должен ходить на секцию спортивную?
Обязательно ли это для его развития физического? Ваши сыновья куда то ходят? Возраст 10 лет. Подруга говорит лучше куда то на английский ходить. Делать олимпийского чемпиона не собираюсь, но хочу, чтоб он чем то физически занимался.
Сумчатая кошка• 23 августа 2024
А для дівчат якісь інші норми?
Щоб дитина знайшла свої таланти і інтереси, треба походити на різні секції, спортивні в тому числі. Взагалі зараз з фіз.активністю у дітей дуже погано.
Помаранчова душа• 23 августа 2024
Что для мальчика что для девочки нужен и спорт минимум 3р/неделю и англ
Скорая помощь
• 23 августа 2024
Ответ дляСумчатая кошка
А для дівчат якісь інші норми?
Ну девочке можно ходить на танцы, на рисование. У меня нет девочки, поэтому интересует мальчик)
Золота орда• 23 августа 2024
Мій ходив на карате, заставляла, потім зрозуміла, що навіщо, якщо йому це не подобаєтся, перестав ходити. результату від тих ходінь немає, бо для нього це була каторга.
вАлнуюся сильнА• 23 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь
А типо мальчику нельзя?
Диви яка я пава!• 23 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь
А с кем девочке танцевать?
Сумчатая кошка• 23 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь
Хлопці теж можуть ходити на танці. І бути там витребуваним набагато більше шансів, аніж у дівчат.
Злива інформації• 23 августа 2024
Я б не обирала між спортом і англійською, треба і те, і те. І в 10 років вважаю, що спорт обов´язковий, бо в 13 ви його вже туди копняками не заженете, якщо не хотітиме, а якусь культуру фіз.активності батьки таки мають прищепити
Замурмишка• 23 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь
Мальчику тоже можно ходить на танцы или в художку
Лялькодзьоб• 23 августа 2024
Спорт обязательно. Любой. Мой перепробовал, все секции, что есть поблизости. С 4 лет водила. Сейчас в тренажерный зал ходит, 13 лет.
ЦібаФу• 23 августа 2024
Особисто моя думка - так, незалежно від гендеру. Син ходив на стрибки у воду, карате, зараз хоче карате покинути. Але тільки за умови, що знайде ту секцію, де сподобається. Це не тільки фіз корисно, але й для розвитку, самоорганізації
После 18• 23 августа 2024
Ходил на каратэ и плавание. Каратэ бросил, тренер не стремилась научить, не было того напора на который мы были настроены. Ходил как на физкультуру.
Плавать хорошо научился
Анонім-ка• 23 августа 2024
Мої ходять. І син, і дочка. Син займається джиу-джитсу. Дочка плаває. Цьогоріч син теж хоче в басейн. Я думаю, що це потрібно, незалежно від статі. Не проф спорт, а саме звичка займатись будь-яким фізичним навантаженням.
кнопкодав• 23 августа 2024
Любому ребёнку нужен спорт для здоровья. Особенно в наше время, когда дети меньше гуляют и играют в активные игры, а больше сидят с телефоном в руках.
Да и не только ребёнку на самом деле) Полезная привычка.
Fervent_Heart• 23 августа 2024
Что значит должен? Нужно сначала у мальчика спросить, чего он хочет. Если нет цели заниматься профессиональным спортом, то для здоровья хватит физической активности 2-3 раза в неделю, но такой, которая будет ему нравиться. А не из-под палки заставлять ходить на спорт, потому что он «должен». Говорю, как мама профессионального спортсмена. Насмотрелась на детей, которых родители заставляют «ходит на спорт», потому что «так надо».
Скорая помощь
• 23 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Мой ходил на рукопашный бой, футбол, танцы, греблю , баскетбол, все нужно я считаю для физического развития и навыков) сейчас в зал ходит , взрослый уже
А во сколько бросил?
КинДза• 23 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь
Мой мальчик занимается бальными танцами. В комплекте с собственно бт стрейчинг, подкачка и станок. Ну и стало понятно уже, что английский очень нужен, когда доходит дело до уроков с иностранными танцорами.
Забрызжу ядом• 23 августа 2024
С четырёх до шести ходил на гимнастику. Отлично для общего физического развития. Потом стали отбирать на серьезный спорт, ушли. Пошёл на каратэ . Походил пару лет, разонравилось. Пошёл на плаванье. Это оказалась любовь надолго. Параллельно был и английский, и рисование, и шахматы, и всякое разное, что надо было попробовать, чтобы узнать, что больше нравится.
Но английский на постоянной основе.
Сейчас 18. Худой и не очень мускулистый. В бассейн ходит сам. Проплывает по 2 км. Спортом так и не заинтересовался. Но английский ооочень пригодился. Вывод : надо всё. Для общего гармоничного развития.
Но английский на постоянной основе.
Деловитая• 23 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь
А хлопцю на танці не можна? Не знала цього ))) мій ходив з 7 років до майже 11 років )) йому норм було )
Зараз 12, танці кинув (бо місцева вчителька всю увагу дівчатам приділяла, на хлопців забила). Пішов до басейну.
Диви яка я пава!• 23 августа 2024
Ответ дляКинДза
Это отлично мотивирует
Язык учится аж бегом
nabludatel• 23 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь
Хлопці теж танцюють і малюють.
Приклад: є хлопчик 5 років. Батьки перепробували багато ’хлопчачих’ секцій: футбол, різна боротьба, плавання, гімнастика. Хлопчик відмовлявся ходити. Повели старшу сестру на танці. З ним мама коло дверей її чекала. Він поспостерігав за заняттям і попросив його віддати. Хлопчик, до речі, не тендітний. У дворі грається з хлопцями.
Allein74999• 23 августа 2024
Нравится только плаванье.
А так - растет тощая каланча, в 15 попрыгает в спорт зал.
Анонім-ка• 23 августа 2024
Ответ дляДеловитая
Угу, а потім партнерів нема. Якась вона дивна у вас
Деловитая• 23 августа 2024
Ответ дляАнонім-ка
Ну отака була ) молода ще..
Він до війни ходити почав в нашому місті, то там шикарний тренер був. В тут війна, переїзд.. знайшли кілька різних варіацій з танцями.. ніде сину тренери не підійшли.. хоча, був один молодий прикольній с брейк денс.. але у нього заняття перейшли на 8 вечора.. стало не зручно :(