Сільський ансамбль• 23 августа 2024
Чи важко вам худати? Тільки чесно. Питання для худаючих людей.
Прибираю щодня• 23 августа 2024
Важко худнути.
Рахую калорії, зриваюсь. Все по кругу.
Розумію, що 50 кг навряд чи буду вже важити(((
Рахую калорії, зриваюсь. Все по кругу.
ТаПрямТам• 23 августа 2024
Так, важко. Ніяк не можу позбутись своїх зайвих 7 кг після вагітності.
В 26 худнулось легше, ніж в 36
Встидаюся запитать• 23 августа 2024
Поначалу - да, тяжело. Когда втягиваешься в тренировки и питание, без жестких ограничений, позволяешь иногда себе вкусности, тогда отлично.
Трейдер кріпти• 23 августа 2024
та капец как легко. жирного, жареного и алкоголя и не было. сейчас нет сахара, мучного, картошки, сладкого. да, похудела на 10. но на жестком стрессе и ограничении. еще и работа физическая
Моторошні троянди• 23 августа 2024
Ні. Я не маю зайвої ваги. Коли пару днів їм менше, ніж зазвичай, то потім по одягу бачу, що є мінус у вазі.
Бабка_в_кедах• 23 августа 2024
Не может быть тяжело сбросить вес, просто нет желания и силы воли, все))
Сірничок• 23 августа 2024
Я до 38 могла торты ночью наминать и от этого худеть. Я через месяц после родов уже весила на 3 кг меньше, чем до беременности. Стукнуло 38 и все. От взгляда на еду росту вширь.
Записалась на марафон доказові батьки - сидела на пп, занималась с ними тренировками, ходила, на скакалке прыгала. Итог - после марафона +2 кг. Это была истерика!
Сірничок• 23 августа 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Сколько вам лет?:)
Трейдер кріпти• 23 августа 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
какой у вас возраст и с какого максимального веса вы худели?
Бабка_в_кедах• 23 августа 2024
Ответ дляСірничок
Сколько вам лет?:)
Не мало, вы хотите сказать что с возрастом тяжело сбросить вес, не поверю.
Мне почти 47, вес 56 кг при росте 168, да у меня тоже были лишние кг, но я их сбросила, не много, но все же.
Трейдер кріпти• 23 августа 2024
Ответ дляLysja-17
А я неможу набрати
я когда то знакомой посоветовала програмку, так ей программа посчитала за день меньше, чем знакомая ела на завтрак
Реанимация• 23 августа 2024
Так. Не можу збалансувати кжбу ніяк. Жири передаю постійно ( , хоча стараюся не їсти їх. Але норма 56 грам для мене дуже мало
Бабка_в_кедах• 23 августа 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Было почти 65 кг, сейчас 56
Трейдер кріпти• 23 августа 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Было почти 65 кг, сейчас 56
это, конечно, показатель
Сірничок• 23 августа 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Мне 40 лет. Я вешу 65 кг (мой идеальный вес 55-57 кг) и рядом моя подруга одногодка с весом 38 кг, которая всю свою жизнь пытается набрать вес и у нее не получается! Да! Генетика имеет очень важную роль! Гормональный фон, инсулинорезистентность. А в самую первую и главную очередь - психологическое здоровье. На фоне стресса можно стоять на мертвой точке очень долго! Мой вес начал расти именно с приходом войны. В моем рационе изменились порции (в меньшую сторону - кусок в горло не лез), добавилась физ нагрузка (пришлось переехать в частный дом), мои шаги увеличились с 10 до 30 тыс. Откуда же этот вес взялся?
Бабка_в_кедах• 23 августа 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
это, конечно, показатель
9 кг это разве мало?
Трейдер кріпти• 23 августа 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
9 кг это разве мало?
ни о чем. если б вы худели со 110-120 до 60, вы б могли авторитетно заявлять. я в последний раз скинула где то 10. за 2 месяца. ваще как 2 пальца. но это не говорит о том,
что все так смогут
Мозговая пилочка• 23 августа 2024
Взагалі не виходить схуднути. Треба через здоров´я. Місяць взагалі без солодкого, хліба, мучного, жирного, чай кава без цукру, вага і об´єми на місці. Хіба що лице почало відвисати більше, мабуть тільки з лиця вага йде. Що з цим робити хз. Фізичні вправи не можу, й так ледве повзаю, хворі суглоби і спина, ледве сил вистачає на побутові справи і роботу. Може щитовидна дає своє, в мене зоб третього ступеню, інсулінорезистентність.
Квітка папороті• 23 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Один ротовирус и минус 3 кг за 2 дня)
У меня при ковиде было -4кг за 5 дней.А вот когда уже очухалась и увидела себя в зеркале,хай бог мылуе - под глазами синяки,лицо,как будто меня кто-то пожевал и выплюнул.
Ответ дляКвітка папороті
Я так встретила начало войны одновременно с моим ковидом. Перестала есть. Наверное кг 6-7 потеряла за неделю. Думала схожу с ума, потом только почитала что такое бывает при ковиде.
Квітка папороті• 23 августа 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Йога и упражнения для спины/осанки поставят вам лицо на место.