КапитанльнаЯ• 23 августа 2024
Ребенок не даёт срезать ногти на ногах! Хелп!
Это ужас, покупала доченьку только что, взяла маникюрный набор и когда она лежала хотела срезать ногти на ногах, так она как закричит, красная как рак бегает по дому, прячется в туалете.
Только когда муж держит изо всей силы, тогда срезаю, но крики и плачи такие что соседи спрашивают.
Сейчас мужа нет дома. Когда срезаю не после купания, тогда даже мужа толкает, вырывается и все.
Как ее уговорить? Почему она так себя ведёт?