Квітка папороті• 23 августа 2024

Мог случиться инсульт?

Сильно болит голова и подвысилось давление
МаринаХ28• 23 августа 2024
Врядли бы Вы сейчас смогли писать здесь на форуме.
Помню у бабушки был микро инсульт, то это жесть, тянущая речь, непонимание происходящего, встань не может, тошнота… та ну, не дай Бог.

пу_пугренчик• 23 августа 2024
Спаси и сохрани работников скорой помощи от таких пациентов
Джавеліна• 23 августа 2024
Автор, прверьтесь на ковид
Белая и пушистая• 23 августа 2024
Держитесь , я в ахере, когда со мной что то не так, сразу паникую
Заставляличка• 23 августа 2024
Ответ дляДжавеліна
Автор, прверьтесь на ковид
Єдиний лікар, який автору допоможе, то- психіатр.
Задайте тут в пошуку слово інсульт і насолоджуйтесь.
Своего не предлагать• 23 августа 2024
Высокое.
Сколько вам лет?
Поднималрсь ли так раньше?
Какое обычно?
Редиска Я• 23 августа 2024
Ответ дляМаринаХ28
У моей был нормальный инсульт речь не отобрало, соображала нормально, есть много разных осложнений

А шо сталося?• 23 августа 2024
Канєшна. У вас інсульт... і інфаркт.. і усьо пропало...
Редиска Я• 23 августа 2024
Вообще не громадное, чуть чуть больше нормы
МаринаХ28• 23 августа 2024
Ответ дляРедиска Я
После больницы и у моей нормально всё.
Ваша даж не поняла что он случился?
Своего не предлагать• 23 августа 2024
Автор, посмотрите в интернете, какое давление при инсульте.
Уж точно не 140.
Заставляличка• 23 августа 2024
Ответ дляА шо сталося?
І срачка
Ще шаріки зараз полопаємо і всьо гуд.
МаринаХ28• 23 августа 2024
Ответ дляРедиска Я
Это же было не осложнение после инсульта, а процесс во время инсульта.
Нетутешня• 23 августа 2024
Ага, ещё и лимфоузлы увеличены (кто понял, тот понял).
Почемучечка• 23 августа 2024
Давненько вас не було,автор. Відпочивати їздили?
Грабля• 23 августа 2024
Я в таких случаях перемеряю механическим прибором сидя за столом , а не лежа( так выше будет давление). Садящиеся батарейки - это капец.
Даже весы показывают больше кг.
ПироженкА• 23 августа 2024
У меня сегодня 150/90 как долбануло, морозило сильно при жаре. Еле отлежалась. У меня такие скачки как криз идут. Обычное мое 90/60. Автор не переживайте у Вас не инсульт- наверное очередные магнитные бури.
Самоучка• 23 августа 2024
Сексом низя
автор Квітка папороті • 23 августа 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Уж точно не 140.
У меня как будто много острых ножиков в мозг упиваются по ощущению

автор Квітка папороті • 23 августа 2024
Ответ дляПироженкА
То ощущению как будто мозги трескают
Весотехник• 23 августа 2024
Ответ дляКвітка папороті
То ощущению как будто мозги трескают
это спазм сосудов и скорее всего давление скокнуло от паники. Наберите себе таз горячей воды из под крана и попарьте ноги, снимет давление.И плюс сделайте себе горячий мятный чай и пейте не спеша. Через минут 10 начнет отпускать
Oksania_mama• 23 августа 2024
Плюс к предыдущему посту!
Как давление подскакивает, то первое дело - руки и ступни в горячую воду, чтобы ’отвлечь’ кровь от сердца и мозга.
Редиска Я• 23 августа 2024
Ответ дляМаринаХ28
Что вы сейчас несёте, это как раз и осложнения и у всех разные....
Блондинка в Шоколаде• 23 августа 2024
У свёкра инсульт был при 220 на 160. Автор у Вас норм еще
МаринаХ28• 23 августа 2024
Ответ дляРедиска Я
Несеш ты.
Когда у нее случился микро инсульт - это и были ее симптомы инсульта. Почитай хотя бы разницу между симптомами и осложнениями после. Грамотейка
Чудовий каламбур• 23 августа 2024
Ну вот моё. Чувствую себя огурцом.
Блиск думки• 23 августа 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Что Вы их жалеете ,у мужа в конце февраля был инсульт , вообще не приехали
ПироженкА• 23 августа 2024
Ответ дляOksania_mama
Плюс к предыдущему посту!
Да- самый верный способ, я раньше сбивала давление таблетками. Теперь сразу горячую воду- под ноги в бутылке или грелке и барбовал или корвалол.
пу_пугренчик• 23 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
Пока они ездят на подобные дебильные вызовы, то люди, которым нужна реальная помощь, не получают её. И да, я их жалею, они спасают жизни
Блиск думки• 23 августа 2024
Ответ дляпу_пугренчик
За деньги .Без денег никто даже смотреть не будет на пациента. Родственник в прошлом году сломал шейку бедра ,разговор его дочки с врачом был такой :
Операция стоит 2000 долларов
Она ответила что на данный момент нет таких денег
Врач сказал ну что ж ..., тогда до свидания
И не говорите ,что это не так