Квітка папороті• 23 августа 2024
Мог случиться инсульт?
Сильно болит голова и подвысилось давление
пу_пугренчик• 23 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
За деньги .Без денег никто даже смотреть не будет на пациента. Родственник в прошлом году сломал шейку бедра ,разговор его дочки с врачом был такой :
Операция стоит 2000 долларов
Она ответила что на данный момент нет таких денег
Врач сказал ну что ж ..., тогда до свидания
И не говорите ,что это не так
Операция стоит 2000 долларов
И не говорите ,что это не так
Нет, это не так. Работники скорой помощи спасают жизни, если в этом есть необходимость
Катастрофа• 23 августа 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор, посмотрите в интернете, какое давление при инсульте.
Уж точно не 140.
Не факт
Своего не предлагать• 23 августа 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Пока они ездят на подобные дебильные вызовы, то люди, которым нужна реальная помощь, не получают её. И да, я их жалею, они спасают жизни
На повышенное давление уже не выезжают. Киев.
Но еще года два назад выезжали.
Теперь дают номер телефона дежурного врача, и тот консультирует, что нужно сделать.
Но еще года два назад выезжали.