Вопрос про маму можно также отнести и к месту рождения )
spart-5037• 24 августа 2024
Бредовый вопрос. Родилась не в Украине. Кого и за что благодарить ?
Лучше бы где то подальше , как сейчас понимаешь.
к@реглазая• 24 августа 2024
Я да. Благодарна и тому месту, где я родилась и выросла и тому городу, который на последующие 22 года стал мне родным домом.
Ana Fernandes• 24 августа 2024
Нет, паспорта многих других стран дают в рады больше возможностей.
Я ж родилась не благодаря Украине, а на территории, которая носила другое название. Во время моего рождения она называлась по-другому. Сейчас это Украина. Я вообще философски отношусь к тому или иному государству, я житель планеты, вот ей я благодарна, что она создала условия для человечества.
Olivia 666• 24 августа 2024
Я люблю Україну. Обожнюю. У мене корні польські по мамі,по лінії тата теж поляки є. У Польщі дуже багато часу проводила,але коли заїжджаю до України -сльози в очах. Це мій дім.
Я родилась в другой стране, она называлась СССР. А в Украине я паспорт получила только потому, что жила в ней на момент получения документов. С таким же успехом могла быть гражданкой Казахстана, России, Беларуси, да любой страны, получившейся после распада совка, если б к тому моменту мои родители туда жить переехали. Волею случая остались в Украине, хотя когда я была подростком - собирались уезжать в Ханты-Мансийск, вместе с коллегами. Отказались в последний момент, решили подождать. А потом поезд ушел, ну и вот...
Волшебная лампа• 24 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Ну, маму нужно благодарить, что родила...
Та ну, могла бы меня родить попозже, была бы я сейчас помоложе)
ЭкспансияNAFO• 24 августа 2024
Я благодарна Зеленскому что он президент Украины.
Храни его Бог.
Ответ дляВолшебная лампа
Просто не пойму, за что именно нужно быть благодарными родителям. Многие, например, рожали, чтобы решать квартирные проблемы. За что им должны быть благодарны их дети?
ЭкспансияNAFO• 24 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Нелегетимный в головах путина и русни))
К нелегетимному Моди приезжает и все лидеры мира руку жмут так как все понимают все согласно конституции
ЭкспансияNAFO• 24 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Его условная легитимность привязана к военному положению (слова журналиста CNN)
И шо? Этого кто-то не знает?
ЭкспансияNAFO• 24 августа 2024
Ответ дляSofia2008
Жалею, что родители не уехали в свое время на мамину родину в Уфу.
Туда ещё дроны не долетали наши? Всему свое время
ЭкспансияNAFO• 24 августа 2024
Ответ дляbegovelik
простые европейцы это не понимают. мои коллеги и коллеги мужа не понимают, почему не было выборов
Действительно почему не было выборов в условиях военной агрессии, окупации, миллионов беженцев, действительно почему не было выборов, а вы конституцию читали? Выборы во время военного положения НЕВОЗМОЖНЫ.
spart-5037• 24 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Нелегетимный в головах путина и русни))
Моди ко всем приезжает. Дурное дело не хитрое. Напомните, где он месяц назад был ?
spart-5037• 24 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Конституция на паузе. Учите матчасть и слушайте своего любимого